Войти
жду мальчика, 10 неделя Липецк

Как бороться с заложенностью носа на 7-8 неделе?

Сходите к врачу. Мне врач разрешал детские капли, но срок был больше чем у вас. Брызгала риномарис на ночь, одного пшика хватало до утра, и слизистая от сухости не страдала (морскую воду содержит).

0
30.08.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Белгород

Я терплю) честно говоря, мне аквамарис не помогает, но Вы попробуйте, может Вам и подойдет. Мне врач ЛОР сказал, если совсем не дышит нос, то можно любые детские сосудосуживающие капли ( типа Називин и т.п )

0
06.08.2019
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Липецк

Мне Аквалор форте помогает, там концентрация соли повыше, чем в обычных растворах на основе морской воды. Первую беременность пользовалась Квиксом, тоже на время отёк снимал.

0
16.08.2019
Мама девочки (19 лет) Москва

Ринолайф приобретите в аптеке, это устройство для носового душа, оно уже в комплекте с саше для приготовления раствора, быстро убирает заложенность и безопасно.

0
07.08.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Владивосток

Ничего не делайте. Капать нельзя. Только промывать морской водой. А вобще пройдет. Это просто перестройка .

0
07.08.2019
Обнинск

Промывание носа- Аквалор и ему подобные, капли Пиносол 3 дня не более или Деринат спрей или капли.

0
06.08.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Капли для носа, натуральные 100% и безвредные - https://beeko.ru/kapli-dlya-nosa/

0
08.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Кременчуг

У меня всю беременность была заложена одна ноздря . И не чего не помогало .

0
06.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Никак, потерпеть) отек слизистых - норма на этом сроке, ко второму триместру полегче станет

0
06.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Владимир

акваморис

0
06.08.2019
Через сколько выдают справку о беременности? Можно ли красить волосы во время беременности ?