Ты — лидер-демократ! Вне сомнений, в тебе присутствуют лидерские замашки. Но при этом ты совсем не стремишься навязывать свое мнение окружающим. Наоборот, ты стремишься узнать мнение большинства и сделать так, чтобы в итоге все были довольны. Тебе не нравятся ситуации, когда кто-то один решает за всех. Ты даже готова вмешаться в чужой конфликт, чтобы только защитить того, кто не может сам отстоять свою позицию. Замечала ли ты, что нередко, при решении какого-либо вопроса, просишь присутствующих проголосовать, подняв руки? Или вовлекаешь в решение спорного момента других людей, чтобы не ограничиваться позициями участников конфликта? Такие люди, как ты, нередко становятся руководителями, которых просто обожают подчиненные. Ты справедлива, мудра и никогда не делаешь ничего сгоряча, поддавшись эмоциям. Отличный результат, так держать! Пройти тест:
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Баку