Войти
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса

Какие брать?

мы решили пока демары на липучке (а не шнуровке) взять, а если что, то есть валенки :-)

0
22.09.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса
я тоже хочу взять демары на липучку, но боюсь чтоб ногу ему не свернуло..(
0
22.09.2011

вчера купили, нога фиксируется липучками. деть дома долго бегала, не давала их снимать. мы довольны.

0
23.09.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса
навреное  тоже возьму демары..скажите а какие вы именно брали..есть до -20, а есть до -30 гр мороза??
0
23.09.2011
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва
Демары.Оч понравились,с теплым носочком будут отлично сидеть,а высокий край прорезиненой платформы предотвраит намокание ножки в сырую погоду или на долгой прогулке))
0
22.09.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса
в демарах меня смущает высокая платформа...( а так теплые на вид)
0
22.09.2011
Викуська
Евгений, 16 летОлечка, 22 года 1 месяцАлечка, 19 лет 6 месяцевЭмиль, 27 лет 10 месяцев Москва
На днях купила Куомы тёмно синего цвета, в магазине посоветовали взять на 2 размера больше чем носим сейчас, и еще Скандия понравились, но не было нашего размера, когда завезут, куплю на сменку.
0
21.09.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса
тоже буду брать на размер больше)
0
22.09.2011
извиняюсь за тундрость))а что такое демары и куомы??
0
22.09.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса
фирма обуви))
0
22.09.2011
мы тоже хотели демары,но смутило,что нога не фиксируется(
0
21.09.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса
на липуках тоже не фиксируется?
0
22.09.2011
Левша или правша поход в поликлинику

Похожие записи