сапоги на зиму...сотрела Демары, но мне они не понравились из за высокой платформы, боюсь, что малый упадет или ногу подвернет.Но слышала много хороших коментов об этой обуви. какие бы будете брать своим деткам на зиму? подскажите плиз. и если можно с фоткой..спасибо
мы решили пока демары на липучке (а не шнуровке) взять, а если что, то есть валенки :-)
0
22.09.2011
Ответить
я тоже хочу взять демары на липучку, но боюсь чтоб ногу ему не свернуло..(
0
22.09.2011
Ответить
Демары.Оч понравились,с теплым носочком будут отлично сидеть,а высокий край прорезиненой платформы предотвраит намокание ножки в сырую погоду или на долгой прогулке))
0
22.09.2011
Ответить
в демарах меня смущает высокая платформа...( а так теплые на вид)
0
22.09.2011
Ответить
На днях купила Куомы тёмно синего цвета, в магазине посоветовали взять на 2 размера больше чем носим сейчас, и еще Скандия понравились, но не было нашего размера, когда завезут, куплю на сменку.
0
21.09.2011
Ответить