Войти
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса

Левша или правша

Люля
Мишутка, 16 лет 2 месяцаРогалик с корицей, 9 лет 5 месяцев Москва
А почему будет обидно? На гитаре струны перетягивать придётся? :о))) Левша, и хорошо.
0
20.09.2011
Smile♥
малышок мой, 16 лет 2 месяца Одесса
нее..хотелось бы, чтоб был правшой)))
0
20.09.2011
Развитие Какие брать?

Похожие записи