Войти

Отзывы о вещах купленных через меня.

Nastya
мистер Виктошка, 13 лет 8 месяцевмистер Никитик, 13 лет 8 месяцевМистер Мишушка, 8 лет 1 месяц Москва
А вот и наш хвастик :)  05f92e0e2cbd1ee223ede23db1551d9e.jpg6945be22f94b47b0c35e9d1db59fc641.jpgd7cf17dc3a4916b1a6988ae87380f973.jpg

Приобрели комплект- джинсы и куртка-толстовка на флисе для мальчика размеры 86 и 92, наш рост гдето 83см вес 12 кг и 12 с лишним, костюмчики немного большемерят особенно тот который 92, я бы сказала размер соответствует росту, прочитала предыдущие коментарии помоему нет смысла сравнивать их с реймой так кк вся финская одежда большемерит на 6 см и все это знают. эти идут в размер ну с очень небольшим запасиком. Что удивило гораздо вещи теплее чем я думала, такой качественный толстый флис, например на европейских и американских вещах флис гораздо тоньше, носим уже сейчас на бодик с длинными рукавами. качество мне понравилось. Валя спасибо за оперативность, все четко, ясно, подробно, ты молодец  super_smilies086.gif

0
20.04.2014
В@лентин@
Эмма, 13 лет 9 месяцевИрма, 13 лет 9 месяцев Москва

Красавцы!

А что это у вас такое а площадке, там где поликарбонатом укрыто, неужели это укрытие от дождя для деток и их родителей?!?

0
20.04.2014
Nastya
мистер Виктошка, 13 лет 8 месяцевмистер Никитик, 13 лет 8 месяцевМистер Мишушка, 8 лет 1 месяц Москва
Спасибо  super_smilies094.gif. а площадка такая у нас в школе находится,там действительно есть укрытие от дождя. Хорошо с двойняшками на школьной территории она забором огорожена, даже если разбегаются от мамы не так страшно.
0
20.04.2014
Марина
Витюшка, 15 лет 3 месяца Москва

Мой обещанный хвастик.  Демисезонный комплект для мальчика р.98. Костюм на флисе мягкий и приятный на ощупь.

У нас рост 95, есть запас, штаны носим с подворотом, у куртки рукава так же подворачиваю немного. Думаю, что демисезонные костюмы идут в размер.

 Фото со вспышкой и без. Все понравилось. Валентина, Спасибо большое.

1b5a88855fd706b62378c177f81f9cdb.jpg

23dfecc90eb5e363169540e0ac83660f.jpg16f0c19e9fcb2167324c76244259733b.jpgedb5ca9351335b57fb2c80b0ccb5686b.jpg2a2f219bb15dc29b28cfa464e2247947.jpg80c4e7c96762680bab8f73ef7eddd91d.jpg

0
18.03.2014
В@лентин@
Эмма, 13 лет 9 месяцевИрма, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за хвастик, носите на здоровье!

0
18.03.2014
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва

А мы приманиваем весну изо всех сил) Нашла на просторах ББ Валентину с ее закупкой и рада очень - бюджетно и красиво! Смотрите сами:

1012ccbcfbd08d51289a80215916fa6c.jpg

Ветровочка на флисе, на капюшоне утяжечки.

539b0dc81d377bd653d8005bc1499324.jpg

Тройка (еще лонгслив, футболка с длинным рукавом, в состав входит, но я его не стала фотографировать)

d9f9877f403be5276e6077b96969c84d.jpg

0bdc0b62e5eb9e048ba1276334cb17d9.jpg

Штанишки тоже на флисе, внутри утяжки.

Для мальчика ветровочку не распечатывала, так как не себе брала, поэтому фото вот такое (для передачи цвета)

109cd56ec8058a2530bd9885efabfe51.jpg

Вобщем, мы к весне готовы! Спасибо Валентине!

0
16.02.2014
В@лентин@
Эмма, 13 лет 9 месяцевИрма, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за отзыв! Носите на здоровье!

super_smilies086.gif

0
16.02.2014
Natalja
Анна, 18 лет 11 месяцевИван, 13 лет 9 месяцевМихаил, 13 лет 9 месяцевСашунька, 11 лет 6 месяцев Павловск

ну и мы похвастаем)),костюмы на х/б,наш рост 83,костюм 92,хотела взять на осень,а получилось на сейчас,буду пристраивать,я бы сказала,что костюмы маломерят,сравнила с нашей реймой(80+),рукава на 1см длиннее,так что р-р92 идёт на 86((

f702f948a19f17f23b89ab6019acff87.jpg

а это у нас вообще неудачка((,курточка хороша,на наш 85 ,98-й р-р с запасом,зато штаны и кофта нам достались почему-то 104-го р-ра((

0498a156bf6a8e75c0b875c719b7c657.jpg

зато с ветровочками повезло)),98-р-р с запасом

dd41de4aec76701a24905b102d68c725.jpg

вот такой хвастик

0
21.02.2014
В@лентин@
Эмма, 13 лет 9 месяцевИрма, 13 лет 9 месяцев Москва

Наташа! Спасибо за отзыв! Вы такие лапочки!!!! Тттттт... на ВАС!!!

Парни в ветровках хороши!!!! Вам удалось таки передать этот шикарный салатовый цвет!

Не доставала костюмы из пачки, только на взгляд целостность молнии проверила у курток и все. Жаль, постараемся исправить пересорт, теперь все буду проверять у комплектов.

0
21.02.2014
Natalja
Анна, 18 лет 11 месяцевИван, 13 лет 9 месяцевМихаил, 13 лет 9 месяцевСашунька, 11 лет 6 месяцев Павловск
ну,похвастаем)),наши костюмчики на х/б,очень хорошие,маломерят на размер,куртка 104 р-р соответствует 98-му ветровки на флисе,нам велико,конечно,но брала на осень,так что дорастём,думаю))
7c807cb94932de43700efdfa27be8c03.jpg

69861312f9ca0d696e229302fc20de59.jpg

0
25.03.2014
В@лентин@
Эмма, 13 лет 9 месяцевИрма, 13 лет 9 месяцев Москва

Ой, как хорошо. Если у штанин утянуть внизу, то гармошка нормальная будет, можно и сейчас носить весь костюм. Кофты впору, да? А штаны с ветровками на следующий год может хватить. 

0
26.03.2014
Natalja
Анна, 18 лет 11 месяцевИван, 13 лет 9 месяцевМихаил, 13 лет 9 месяцевСашунька, 11 лет 6 месяцев Павловск
кофты тоже почти до локтя подвёрнуты)),у нас есть на сейчас ветровочные,а к осени и эти хороши будут))
0
26.03.2014

И мы хвастаемся! fd2157620663ca914ecfb35baf985bf1.jpg

Валентина, спасибо большое! Мы очень довольны!

0
16.02.2014
В@лентин@
Эмма, 13 лет 9 месяцевИрма, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо за отзыв! Какие вы хорошенькие!!! Ттттт.... на Вас!!!!

Носите на здоровье! Присоединяйтесь и к другим покупкам! 

У вас рост какой? На вас сидят ветровки 92 размера, как на нас 86 размера, а в нас 85 и 87 см.

0
16.02.2014
Таня
Милена, 17 лет 9 месяцевИгорёшка, 15 лет 10 месяцевКатюша, 12 лет 4 месяца Москва
не могу не похвастаться нашим чудо-комбезом!  508a887c66e1264300fc4fb810986b3b.jpg
чудесный, удобный комбезик! очень жалею, что весной мы будем уже больше 74 см :( а так взяла бы из пристроя всенеприменно!
0
30.09.2014
Для мамочек - куртки, брюки, кофты и др. Б/У Весы "Саша" - продажа 3500р., Прокат 350р. месяц (залог 3500р.)

Похожие записи