Девочки, у кого такая же ситуация, поделитесь опытом!
У меня первая беременность протекала нормально, титры все время были хорошие. Выяснилось что у меня отрицательный резус фактор и поэтому нужно было часто сдавать на титры. Сейчас жду второго малыша и врач предлагает сделать анализ на определение резус фактора плода!! анализ недешевый и если выяснится что у ребенка положительный резус.. то нужно делать инъекцию (тоже платно). Вот почему у нас все так ведь с отрицательным резусом тоже много людей и почему нам не делают все это в наших женских консультациях обязательно.. а вот на титры пожалуйста будем брать кровь каждые две недели... после 20нед беременности (((( Кто -нибудь сдавал этот анализ? и инъекции, расскажите как это все делается? и ваше мнение.