Войти
Настя
Вероника, 14 лет 8 месяцев Омск

Резус фактор отрицательный!

Я отрицательная. Врач в первую беременность постоянно назначала титры, а сейчас вообще ни слова.

0
27.09.2015
Настя
Вероника, 14 лет 8 месяцев Омск

а где наблюдаетесь?

0
27.09.2015

При 1 роддоме. Подруга в Казахстане ставила, говорит что толку никакого.

0
27.09.2015
Настя
Вероника, 14 лет 8 месяцев Омск

я вся в сомнениях((( не знаю делать или нет..может все же отрицат будет и тогда ничего не нужно делать

0
27.09.2015
Настя
Вероника, 14 лет 8 месяцев Омск

мне в 5м говорят можете не делать только титры сдавайте постоянно. а когда в 1й направили к перенатологу так тот рекомендовал сделать этот анализ

0
27.09.2015
Рита
Лева, 13 летЛера, 11 лет 2 месяца Калининград

Я отрицател. Первый реб положительный родился. Титров не было, после родов ставила укол. Титров в берем не было. Во вторую бер тоже сдавала титры и анализ этот предлагали сделать. Я не стала. Смысла не видела. Титры сдавала и следила-не было. Дочь тоже положительная родилась, тоже после родов укол поставили. А в беременность ничего не кололи.

0
27.09.2015
Настя
Вероника, 14 лет 8 месяцев Омск

Где рожали и какой укол поставили? Сразу после родов? Ребенку или вам?

0
02.10.2015
Рита
Лева, 13 летЛера, 11 лет 2 месяца Калининград

Первого в областном, второго в 6-ом( у врача знакомого, поэтому так получалось). Надо имунноглобулин поставить в 48 часов после родов если резус ребенка положительный. Чтоб в след беременность титры не вылезли. В окб укол бесплатно ставили ( в 1-ом знаю тоже бесплатно ставят₽, ) а в 6 муж привозил, сами покупали. Есть отеч и импорт вакцины-я ставила импорт( около 6000 вышло), название не помню. Но вы у своего врача спросить можете или как родите спросите где купить, и дадут адреса аптек мужу.

0
03.10.2015
Рита
Лева, 13 летЛера, 11 лет 2 месяца Калининград

Ставят маме, внутримышечно

0
03.10.2015
Мария
Даниил, 13 лет 6 месяцев Омск

у меня отр резус, титры не росли, вакцину на 20 недели не ставила.
Сыночек тоже с отр. родился, поэтому вакцину не ставили.
Если будет 2 Б, то никаких анализов делать не буду, я так понимаю будут пуповинную кровь брать? мне кажется это риск, лкчше уж каждый мес кровь сдавать буду. Если титры расти не будут то во время Б никаких вакцин ставить опять не буду.

0
28.09.2015
Настя
Вероника, 14 лет 8 месяцев Омск

Мне сказали что мою кровь берут и всё. Вот я и в раздумьях, что ж делать.

0
02.10.2015
Беспокоит доченька. Разболелась..печально

Похожие записи