Войти
Настя
39 лет Омск, Россия
На сайте с 25.04.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
32
записи
32
друга
1
подписчик
Настя
Вероника, 14 лет 8 месяцев Омск
Линекс или бифиформ

В первом курсе от дисбактериоза нам назначили бифиформ беби.., а во втором курсе линекс ..Но чтот я от этих препаратов не в восторге.. Вся в сомнениях что ребенку давать.. Бифиформ давала ей результата не почуствовали, а линекс скоро надо давать по курсу... Но когда я его сама принимала то тоже не почувствовала от него толка... что ж делать?

1
Настя
Вероника, 14 лет 8 месяцев Омск
Дисбактериоз

Нам 6,5 месяцев на ГВ и вот уже 3 месяца мучаемся с этой бякой...Наша врач педиатр, когда началось у нас высыпание на лице, говорила что это диатез ... пройдет со временем.. никуда нас на обследования, анализы, консультации к аллергологу, гастроэнтерологу не направляла. В итоге все стало хуже.. и пока сами не стали ездить по врачам и сдавать анализы - все сдвинулось с мертвой точки. Оказалось у нас стаффилокок + клебсиэллу нашли в 1м анализе, + кандуду во 2м. И вот Уже второй месяц лечим ! Придерживаюсь курсу который нам назначила гастроэнтеролог. Плюс сходили к аллергологу, которая назначила крем от высыпания на лице. Могу сказать что крем помог почти сразу.. высыпания ушли , но кое-где появляются.. (думаю от моего питания.. хотя стараюсь придерживаться диеты но иногда так уж хочется нарушитьь.. постоянно кушать хочется) Очень трудно всё дается, но уверена что нам поможет лечение!!Скоро анализ повторим.

7
Вероника
14 лет 8 месяцев