12 лет

м?

я тоже решила рукоделием заморочиться, купила даже все для мыловарения. Блин, только деньги зря потратила, сварила 2 мыла и все. неохота больше ( куда мне столько мыла! Следующий этап был скрапбукинг, только цифровой, в фотошопе который делается, но я ж балда, все позабыла, что и как делается в фотошопе. В итоге, куча всякой фигни для скрапа накачано и лежит ( Теперь вот думаю, куда свои кривые ручки еще приспособить) А так, весело, Насть, столько барахла, правда, всякого появляется)) муж периодически подкалывает, тип, когда следующий сеанс мыловарения будет)
03.10.2012
скрап актуальней!услуги свои можно продавать,если что!)а мыло-да..шкафы только им забивать..мне девочка одна его наделала,еще и всякие скрабы..масла твердые и тд...вот уже пол года лежит)))..да уж,прикольно!мне бы свое барахло в квартире наконец повыкидывать и разобрать для начала))у меня одна комната напрочь завалена уже скоро год как...все из-за переезда..все думала,ненадолго сюда..а вышло.что почти год..и еще неизвестно сколько тут будем..а может и навсегда!вот тебе и задача-на пол месяца хватит))) и в комнате заодно ребенку игровую потом можно будет организовать..а то негде ей даже заниматься...так что всякие увлечения-это круто конечно(я в сове время по вязанию фанатела..накупила кучу клбков-лежали-мето занимали только..вязала какие-то куски)))все мечтала кофту себя связать какую-нибудь крутую))а в итоге себестоимость всяких ниток получается почти в 2 раза выше готовой кофты в магазине а когда варишь-то,воняет оно?-))
03.10.2012
)) генеральная уборка - это тоже занятие творческое! и оборудование детской - это ваще дизайн интерьера! Я вот хочу свою комнату в порядок привести, а то срач вечный из-за кучи вещей (( надоело Ну, мыло тоже дорогое выходит, када сам варишь, да еще и руки из *опы растут, красоты никакой ))) Не, не воняет, отдушками только (я ж и отдушек накупила, как идиотка). Если хошь поварить мыло, купи готовый, самый дешевый набор для мыловарения - и места мало занимает и изведешь почти все! Скрап - ну, блин, у меня ж руки кривые, я даж не продам ниче! Кароче, лучше дизайн интерьера!
04.10.2012
вот иу меня срач..на меня орут через день..через день-потому что каждый день боятся,что нервы окончательно сдадут)))я уже начала-сегодня скину коляску..вечером разгребу баулы..хоть наполовину..и в выхи можно уже ребенку стол со стулом покупать-)))ставить для заятий..)) ну понятное дело,всего по-максимуму закупила))))в азарте..теперь валяться будет..не,мыло варить не хочу..куда мне его,солить?!им не моюсь..дизайн не люблю тоже)))работала в компании по дизайну интерьера..ну нафиг))не мое тоже...точнее,когда понимаешь,что есть действительно талантливые люди,то руки чот опускаются сразу)))))душа не поет короче..так что пока буду функциональным делом заниматься-разгребать завалы.а там посмотрим))к чему приведет
04.10.2012
хыыы) ну так, убирать срач - тоже дело! мыло, да, не вариант. У меня теперь все это хламится! Не хватало мне хлама всякого, как говорится)
04.10.2012
да эти дела можно каждый день бегать..и подваливать опять(до бесконечности.. а ты продай-на ББ предложи,пусть заберут...ну или на праздники навари в подарок..ленточкой перевежи и напиши "с любовью"))сэкономишь заодно...тоже,кстати.неплохой подарок для всяких дедушек-бабушек..и просто подружек..все равно ты в декрете..не дорогие же вещи покупать на подарки сейчас
04.10.2012
Это да, до бесконечности можно убирать, а некоторые могут до бесконечности наваливать хлам! да я работаю как раз) варить - времени нет! Только ночами... Да оставлю, может с Маруськой поварим когда-нить. Не думаю ж, что пропадет мыло)
04.10.2012
Если руки из того места растут, то конечно:) я криво ручка, даже браться не хочу:)
03.10.2012
да,из того! правда я ужасно не люблю всю кропотливую работу..всегда,при возможности,перепоручала кому-то такую-))..хотя когда в старшей школе училась,вдруг понравилось вязать..сидела кайфовала)..вот подумалось,может чем заняться..и голова сразу займется)
03.10.2012
Насть, я только за:) и голова отвлекается, и красивые вещи сотворишь:)
03.10.2012
я,маш,завтра в фитнесс иду! вот уже 2 дня,как антицеллюлитный массаж делаю,сегодня еще дыхалку свою сделала(упражнения)..а завтра в фитнесс!хотела сегодня..но пока ребетенка выгуляла-накормила уже 21:00...заломало ехать.там спа зону открыли-бассик,джакузи..сауна...ваааааааааааа!!))завтра соберу баул со всякими прибамбасами-скрабами-кремами..и ячейку закажу))))буду теперь душеньку отводить там-))))
03.10.2012
Круто:) а я все абонемент не куплю никак, теперь уже денег нет... А массаж ты как делаешь?
04.10.2012
у меня масло Деклеор-арома скульпт,оно хорошо все выравнивает,впитывается..вообще,отличная вещь..и банки для вакуумного массажа..каждый день по мин 5-10..и уже через неделю будет лучше ..а через 2-наааамного лучше!)
04.10.2012
Мне банки нельзя, вен много:(((
04.10.2012
а что,интересно, в таких случаях делать? наверное,контрастный душ и плавание
04.10.2012
Массаж, обертываете, плавание конечно. 
05.10.2012
суши весла..или про суши себе,на заметку