
Вот ржака,а..)))не в обиду оргу,кто занимается закупкой девайса.У нас на всем делают деньги,а мамы в погоне за самым лучшим и новым,и оригинальным для малышей готовы ,кажется,купить даже самую глупую и ненужную вещь(сама такая.если честно:)..
А еще всегда вот думала по поводу вот таких двоек.Красиво,правда?:)
Но зачем вот их покупать малышатам 1год-3года?объясните..да,красиво..но так они же промокают,продуваются,это же не мембрана..а зима у нас какая?мы же не Европа.МАлышата не ходят ровно по дорожке,-это не взрослые.Им интересно бегать-плюхаться в снег,кататься на мокрых качелях и с горок....ну вот и куда такая одежда?разве в гости съездить или в магазин с малышом..

А вы что думаете по этому поводу?:)