Войти
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

"Солнце поднялось по Фудзи! Это лишь в Марте возможно." Или книжка в стиле "хокку"

Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

в хокку есть своя прелесть, мне нравится)

я б и Маруське купила бы, особенно про поросенка понравилось, миило)

0
19.11.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

а у меня волосы дыбом на голове от этих сказок))я хокку не понимаю,и не перевариваю)))

0
19.11.2012
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

ну да, спеицифичный вид поэзии)

0
19.11.2012
Maria
Сынок, 15 лет 10 месяцев Москва

Хаха:) не читай такое Машке:) тем более на ночь:)

0
17.11.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

тут и взрослому опасно читать.не то,что ребенку..я после прочтения таких сказок вообще напряженная сановлюсь и раздраженная.тк ничего не понятно,раздражение поднимается..крышеснос полный,ну надо же так..и еще печатают таких..но картинки расчудесные конечно...

0
17.11.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

мне кажется,ребенок после такого только плакать будет..и ночью кошмары сниться)

0
17.11.2012
Юлия
Маруся, 15 лет Москва

В особенности про поросенка удалось, аж хрюшку жалко!!!

0
17.11.2012
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

я вообще это не понимаю,какой-то крышеснос..а еще-"детские сказки".. вобщем,ужас. Такое ощущение,что это хокку на русский перевели или автор увлекается им,и стал писать подобное в собственной интерпретации,только зачем сказками детскими называть...и еще в начале книги написано: книжка иллюлистрирована красочными детскими картинками.которые еще лучше помогут деткам запомнить эти сказки...-)не дай Бог!)

0
17.11.2012
:) про СП

Похожие записи