тра-та-тааа...
все! выкупилась на Ralph Lauren,это мой первый опыт..довольна.как слон!..кто хочет прикупиться в американских магазинах,могу выкупить на свой адрес,а потом скомплектуем большую посылку к нам,чтобы было подешевле:))) уии-хааа! а счастья-то сколько!..и где я только раньше была...

пы.сы: чуть не забыла..посыль буду комплектовать числа 10января..ну или как придет последний мой заказ на склад в usa+-неск.дней,тк в январе самые убойные sale -80%))присоединяйтесь,други!:)
а..и да..для мужа тоже подарок заказала,все упакуют в подарочную упаковку с персональной карточкой,где кое-чего написано вкусное
Надя
Добрый день)хотела спросить...а с какого сайта ты заказываешь и если несложно можешь сказать как там доставка?
21.12.2012
Ответить
Anastasiya
привет! я с официального заказывала ralphlauren.ru ,можно с мегамоллов попробовать,но там может быть фейк.ну.не совсем фейк,но для ряда мегамоллов мультибрендовых,слышала,что поставляется одежда,кот.отшивается в китае..вроде тот же бренд,но не совсе тот,так сказать...там прямой доставки в Россию нет,нужно через посредника,на скалд все отправлять.а оттуда комплектовать посылку сюда.
на yoox.com можно посмотреть,там тоже частично есть,там те же брендвы,но выбор невелик конечно,зато прямая доставка в Росиию бесплатная:)
21.12.2012
Ответить
Надя
спасибо за такой развернутый ответ) а от чего складываеться стоимость посылки?)...сори за такой распросник))
21.12.2012
Ответить
Anastasiya
стоимость окончательная=стоимость на чайте+доставка до склада(часто по сша она бесплатная)+доставка в росиию..там чем больше вес посылки-тем дешеве стоит 1кг(по весу рассчитывается все)
21.12.2012
Ответить
Надя
Как я пполагаю там номер надо какой то знать что бы сделать заказ в Россию...может поделишься номерком или что там надо для заказа?))) я обычно через сестру все заказываю...она у меня в Англии живёт...а Ральф там дороже покупать
25.12.2012
Ответить
Maria
Чего купила то в итоге?
Я не фанат виртуального шоппинга, мне интереснее померить, потрогать... Хотя и понимаю, что дешевле. Ральф посмотрю. Ты прямо с их сайта заказывала?
21.12.2012
Ответить
Anastasiya
ага,напрямую с официального сайта..тк не хочу фейк получить)я тоже,мань.люблю все трогать и мерить..я вообще кошмарно привередливая..если не то,-носить не буду. Ну и вообще,Машк,кофта RL за 1тыс руб,это,знаешь ли)))))у нас вон в Заре какоц-нибкдь на распродаже в такую цену-то не купишь!))
я купила себе джемпер,рубашку кэжуальную,джинсы,сапоги и сумку..а да..и еще подарок мужу..и все за 11тыс=)) Мань,у нас,я прикинула,аналогичное будет 20т стоить..это если брать,скажем.в ЗАре или Терранове какой-нибудь,а обувь в ALDO или подобном..китайскую клеевую...ну жесть короче...теперь после НГ буду пробовать за копейки покупать,ну и Машке тоже..а потом сюда привоз закажу) а по размерам стараюсь брать после уточнения у тех,кто уже себе привозил,ну и вещи попроще,которые точно сядут)хотя не хотелось бы потмо пристраивать что-либо,не люблю я этот "гемор-й"..(но.думаю.что все удачно будет
21.12.2012
Ответить
Maria
Дешевле это точно, причем существенно!
Получишь, покажешь, мож и я решусь:)
21.12.2012
Ответить
Anastasiya
угумс...там есть распродажные дни-черная пятница и кибер понедельник,когда цены падают..надо толкьо узнать.как часто..но в течении года постоянно проходят..вот в такие дни и надо выкупать)я тебе хвастану,как Маху уложу на дневной сон:)
21.12.2012
Ответить
Maria
Привет! И тебя с новым годом:)
все хорошо, на дачу съездили, потом ребенка родителям оставили, сами отдыхали:) а сейчас я три дня по магазинам:)
вы как?
10.01.2013
Ответить
Anastasiya
ой,да не спрашивай...по магазинам,-эт хорошо!))сама тоже так сделала.приятно,ммм!%) хочется скупать все магазины
10.01.2013
Ответить
Maria
Мне все не хочется, но обуви и сумок прибавилось:))) куртку себе вот хочу и не могу найти... И деньги закончились:))
грудь Как?
может мы встречу за планируем:)?
10.01.2013
Ответить
Anastasiya
я,наверное.просто истосковалась по покупкам))я тоже хочу куртку кожаную,но деньги закончились)да и не нужна она сейчас.просто глазу понравилась одна...нормально грудь,ттт! на след.недельке давай,-вторник,четв,пятница мы свободны:))
10.01.2013
Ответить
Anastasiya
да мы,наверное,уж дочапаем до вас!будем проводить ревизию ваших игрушек=))
10.01.2013
Ответить