..зачем люди на фэйсбуке публикуют,как им хорошо? фотографии,рассказы,как им хорошо? вот,например,когда мне хорошо,меня нет в сети,мне жалко время на сеть,и тем более уж я не буду размещать свои фото о том,как мне хорошо:)
Вопрос: им действительно хорошо,или это диссонансы какие-то таким образом прикрываются? вот что интересно...