Войти
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

о том,как всем весело и хорошо..в сети

Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

я вообще не понимаю. что делать в фейсбуке..хотя я там есть.

Насть, и полностью согласна, если мне хорошо. то в сети меня нет)  может у других это хваст, типа, и у  меня может быть все хорошо или позавидуйте мне. как мне хорошо..

0
12.02.2013
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва
Ну вои последнее,-типа позавидуйте мне ближе.а зачем..? Все же взрослые люди..или инфантильность это и незрелость? Я вот в фейсбуке есть,но не общаюсь там,есть конечно юзерпик для идентификации,а контакты-это люди с прошлой работы на всякий случай. И главное,-вот эта пошлость,и уже бывшие топ менеджеры и близкие к верхам,-все уже и с секретаршами бывшими лучшие друзья,и ..с кем не общались раньше вобщем,ну или общались тайно,а тут прям содом и Гоморра (не помню.,как правильно:)
0
12.02.2013
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

ой, Насть, психология у человека такая. Если девушка вывешивает 10 ракурсов физиономии своей, то хочет получить горку комлиментов, если мужик постит фото с крутой тачкой или фотомоделью в обнимку, тоже все ясно) это вызывание зависит у других и хваст, что вот сейчас у меня все хорошо, пусть на самом деле и не так хорошо. Это ну никак неискоренимо(

(пысы, у меня тож фотки есть на фэйсбуке. У меня цель одна была, чтоб фотки посмотрела моя сестра и родственники на кубе, по-другому они их никак не увидят)

Мдя, чой-то ты озадачилась нормами морали и нравственности)

0
12.02.2013
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва
Да не,просто который год одно и то же,зашла тут..и опять двадцать пять. Просто не могу понять,может это я какая-то неадекватная,что у меня все это радости не вызывает
0
12.02.2013
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

)) ну фотки с отдыха меня не напрягают, а вот всякие хвасты - да, раздражает) так что, мне кажется, у нормального человека все нормально с этим, соответственно, у людей с заниженной\завышенной самооценкой явно какие-то проблемы)

пойду, зайду на фейсбук чтоль) гляну че у меня там, вот меня там бывший муж нашел, вооо, любопытно аж)

0
12.02.2013
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

вот а зачем.спрашивается,нашел..?.. да,я про хвасты говорю..во всех ракурсах,так,обыденные фото,даже интересно посмотреть,как фотоотчет..но таких очень мало,в основном наоборот все

0
12.02.2013
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

нууу, любопытство небось) чеж еще.

ну ты взрослый человек, что ты не понимаешь в хвастах. ну вот, купил мужик машину, ладу какую-нить, к примеру, но ладу выкладывать не комильфо, он думает, и лучше он выложит фото себя рядом с мерсом, а еще лучше чтоб рядом еще стояла красотка. Это поднимает его социальную значимость. ЕГо одноклассники смотрят и завидуют, вон, мол, как поднялся чувак. так что тут все банальноооо, и физиономии в сотне одинаковых ракурсах тоже понятно. Но смотреть на все это грустно, потому что как был человек пустышкой, так и есть пустышкой. и выкладывание таких фоток лишь лишний раз доказывает глупость человеческую. воть

0
12.02.2013
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

настя.какая ты умная:) вот это и раздражает глаз,тк все равно натыкаешься постоянно..и вроде как не удалить,тк ,может.по работе еще пригодятся люди

0
12.02.2013
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

вот и я пока не удаляю) вдруг пригодятся)

0
12.02.2013
Диана
Владимир, 17 лет 7 месяцев Москва

извините, вклинюсь, адекватная, просто ты работаешь на саморазвитие, а не афишу), оттого эти вопросы) 

0
01.03.2013
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

нет.просто уровень у всех разный.как я тут в очередной раз посмотрела-почитала..мне в голову не придет такие вещи афишировать,это неприлично

0
02.03.2013
Диана
Владимир, 17 лет 7 месяцев Москва

поэтому вы и выбираем, с кем общаться, а не с каждым, и они тоже) 

0
02.03.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

Насть, одиноко людям... 

лучше фотки на фб с отдыха, чем плохие новости на яндыксе

0
12.02.2013
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва
Ну как одиноко? У всех семьи,женаты и замужем.кто не замужем,я молчу,тут понятно.. Вот вроде все хорошо у людей,все на хороших работах вроде,ездят отдыхать и тд,развлекаются..и постоянно в сети,и куча фото,как им хорошо было или еще что-то,у девушек фото в 10 ракурсах,чтобы комментили,какие они красивые..и людям-то не 20 лет,а по 30,мужчинам и по 45 есть..про мужчин вообще отдельный вопрос,вот сколько наблюдаю,-разместить фото или фото прикол на эротическую тему,или фото женщины и обсуждать в понятном контексте.и вот зачем все это,если они такие красивые,успешные и все хорошо у них..? Я вот не первый год задаюсь этим вопросом,но никогда не вывешивала на обсуждение,дабы не обидеть..не понимаю вобщем
0
12.02.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

Насть, а зачем ты их смотришь?)))) 

если выкладывают - значит не хватает чего-то)

0
12.02.2013
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва
Ну я захожу раз в неск.дней от скукоты,и всегда одно и то же..ну или запросы присылают,на почту все приходит..вот и получается,что получается:))
0
12.02.2013

я тоже этому удивляюсь,меня даже в ББ нету,когда все хорошо...

0
12.02.2013
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

да,правильно) я тоже,пока ремонт идет,и все неопределенно тут "висю".Хотя ББ-хорошая сеть,тк можно уточнить некоторые вопросы касательно ребенка например,полезная она

0
12.02.2013

чтобы потом их обворовывали!) их шикарные дома, авто и тд!)))

0
13.02.2013
про цены на детские вещи Рыбий жир и прочие витамины.

Похожие записи