Войти

!

Elenka
Полина, 15 лет 4 месяца Москва

А я думала я одна такая с депрессией какой-то, настроения совсем нет((( 

0
08.10.2013
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

у меня весь день вроде ничего было,а сейчас накатило,хочется как-то с пользой и ярко проживать жизнь,а не просто проживать дни,как бомжуля повязанная:-))

0
08.10.2013
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

Насть, у меня такое состояние было первые 1,5 года после рождения детей...ощущение, что я - зомби меня не покидало ровно 2 года, пока не вышла на работу...

потом жизнь наладилась)) а потом и разладилась уже)) но сейчас все по-другому...так, как должно было быть))

все пройдет - пройдет и ЭТО! Выше нос!

0
08.10.2013
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

у меня первые 1,5 года вообще крыша ехала,похуже,чем сейчас во много раз.Сейчас я почти нормальный человек)))..пройдет..только вот параллельно думаешь,а как же ребенок будет без тебя,когда работать пойдешь..как расти будет и т.д..

0
08.10.2013
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

а теперь представь, что у тебя сразу 2е деток?))............. ну как?)))

все не так плохо, как мы себе рисуем...и растут, и развиваются наши детки...мы что, бросили их на произвол Судьбы? - нет!

мы с ними, мы ради..., мы во имя своих детей!

все будет хорошо, не накручивай себя!

не мы первые, не мы последние!

0
08.10.2013
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва
а ты по истечении 3х лет выходила ? да,двоих еще тяжелее,что тут говорить!
0
09.10.2013
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

неа, ровно в 2 года выходила..

0
09.10.2013

Я тоже думала, это только у меня похожие мысли, а, оказывается, у многих... ))))

0
09.10.2013
Артеника
Артём, 18 лет 5 месяцевВероника, 18 лет 5 месяцев Москва

))

у меня безвыходная ситуация была, поэтому пошла раньше...

0
09.10.2013
StrawberryMojito
Харабали

Это нормальный такой депресняк от сидения дома. Поехали завтра гулять!

0
08.10.2013
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва
у меня завтра встреча на работе. Пойду сейчас в шкафу копаться,выбирать,в чем ехать,а то совсем нюх потеряла на такие дела.Не знаю,как-то все неправильно,Оль..херь какая-то (Пардон)
0
08.10.2013
StrawberryMojito
Харабали

У меня тоже бывает ощущение, что я просрала свою жизнь... Это нормально при сидении дома и терпении всех ограничений Насть. Достаточно выйди на работу и все сразу станет нормально. Просто поверь мне. Я уже второй раз так дома сижу)))

Поэтому намного легче переношу это, понимая, что все это временно)))

0
08.10.2013
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва

я верю,но от этого радостней не становится)..я от этого диссонанса все что-то выискиваю покупаю-покупаю..говном шкафы забиваю,а лучше мне не становится,и какой-то безынтерес ко всему...личной жизни нет,так..иллюзия..игра в семью,да и все..просто осознавать это не хочется,но все равно же знаешь..ив от накрыло что-то под вечерок

0
08.10.2013
StrawberryMojito
Харабали

На работу надо, единственное спасение...

0
08.10.2013
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва
я ужо во всем сомневаюсь..=))
0
09.10.2013
лана
Санкт-Петербург

моему младшему 6 лет и я только- только жить начинаю !!!  и муж наконец не на работе, вообщем жизнь прекрасна! а то что там про работу советуют - так поможет если работа любимая, а если нет- то еще хуже

0
08.10.2013
Anastasiya
марусик, 15 лет 4 месяца Москва
любимая) я стараюсь любимую всегда искать..иначе бы мучилась всю жизнь,хотя стресс от нее очень большой. Мне кажется,я вообще так опустилась,Лар...раньше нормальным человеком была,модным..а сейчас даже не знаю,что и как,в отражение смотрю и не нравлюсь.И так почти во всем,с ума сойти можно,потом реабилитация,чувствую,еще долго будет))
0
09.10.2013
Юлия
Маруся, 15 лет Москва

Настен, про плиту эт ты сильно! У меня вот тож, состояние разбитого стакана, что то в жизни черная полоса, вроде и Маруся в сад начала ходить, вроде и не плохо ходит, на нет что то все равно не так! Но ничего все равно не нужно раскисать!!! Пойди в парк, погуляйте!!!! Сходи вечером в кино или в кафе:)

0
09.10.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

+1((((((

0
09.10.2013
как сделать волны на прямых волосах? рабочее

Похожие записи