4 февраля в 19-05 я стала мамой. Мой сынок весит 3280, рост 52. Я безумно счастлива.
Мама мальчика (15 лет)
Красногорск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!здоровья вам с малышом!!!
0
05.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 26 лет)
Москва
Урааа! поздравляююю )))))))))
Малацыыыыыы ))))))
0
05.02.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Ох ну ничего себе)))))))) Только что с тобой тут переписывались!!!!!!! Урааааааа! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Желаю вам быстрей окрепнуть и вернуться домой))) И ждем отчет о родах)))))
0
05.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Спасибо большое. Называется, ничего не предвещало))) А утром проснулась и пошло поехало)))
Отчетик обязательно будет.
0
10.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Оля, спасибо. Надеюсь, что все будет легко и радостно.
0
10.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
урааааа....поздравляю!
расскажи потом как все прошло)
расскажи потом как все прошло)
0
05.02.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Москва
Инна, поздравляяяю! Молодцы! Ты мне тогда весточку дай когда и чего :) Ну, ты поняла :)
0
05.02.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
Москва
Мииилик!!! Ок как же я рада за тебя!!!! Хочу подробностей! Как ты? Как малыш? Как роды? Как муж?)))
0
05.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Леночка, спасибо огромное. Отчетик обязательно будет чуть позже))) Все прошло хорошо.
0
10.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Инна!!!!! Урра!!!!!! Поздравляю тебя и Малыша!!!!!!
0
05.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
СПАСИБО, Верунь!!! Так приятно в роддоме было почитать поздравления, но ответить не ыло возможности. Сама писала с телефона)))
0
10.02.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Поздравляю!!!!!! как с обвитием, нормально все прошло?
0
05.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Спасибо. Обвития никакого не оказалось. Ура!!!

0
10.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет)
Москва
Ой, ну ничего себе!!! У меня аж мурашки по коже))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Пусть будет здоровым, крепким и счастливым малышом!!!
Инн, как себя чувствуешь? Будет время, напиши хоть вкратце как все прошло)
Инн, как себя чувствуешь? Будет время, напиши хоть вкратце как все прошло)
0
04.02.2011
Ответить




