2.одеваете ли вы царапки?у меня когда ребенок без царапок у него руки холодные??и вчем у вас одеты дети сейчас дома??и на улице??
3.берут ли ваши дети соску??я б хотела что мой малыш брал соску,потому что успокаивается он только с грулью не ест а просто рефлекс смокчит..
4.сцеживаете ли грудь после кормления??я уже несцеживаю нормально ли это??
5.и последний вопросик.как у вас с весом??я после родов сразу 12 кг скинула все что набрала...а сейчас за 1.5 месяца кормления вижу и чувствую что начинаю опять набирать.как быть и что делать??