Войти
Мама двоих (3 года, 4 месяца) Гомель

вопрос???

Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Опускать рано ИМХО.


Мой уже сам сидит дня 4..

0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
Ого? С поддержкой или сам? А вы его присаживали? Мой постоянно норовит сесть, я его присаживаю на минутку, он кайфует:)
0
27.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Волгоград

Нет, я даже никогда его не сажала и за ручки не подтягивала. Он сначала на четвереньки встал, а потом из этой позы сам сел. Я когда увидела первый раз, думала мне померещилось. А сейчас уже вся родня видела и подтвердила, что ребенок сам сидит, без поддержки.. Такой вот ранний..

0
27.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк

какой умничка! поздравляю.

0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж
Молодец!!!
0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

когда садится начнет или встовать

мы уже присаживали в вашем возрасте,  но они у нас сами приподнятся пытались

0
27.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Гомель

так он уже пытается сам садится приподнимается.ну не рано ли

0
27.11.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Омск

если сам то не рано, ребенок не будет приподниматься если позвоночник не окреп

0
27.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк

присаживаю,только так чтоб на позвоночник сильной нагрузки небыло,мой сам уже пыхтит см на 10 от кровати спину с головой отрывает а может и больше,но я читала что девочек пока сама вообще не сядет не присаживают,а так как у вас мальчик то можно присаживать 

0
27.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Киров

1) Когда есть риск что вывалится из кроватки. 2) Наш уже сам пытается садиться, начинаем присаживать. А так мальчиков после 5ти присаживают

0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

опускают, когда малыш вывалиться может.

читала, что самостоятельно садить нельзя - надо ждать пока сам сядет

0
27.11.2011
Мама девочки (17 лет)

Опустили, когда вставать на ножки стала.

0
27.11.2011
кесарево?? коляска???

Похожие записи