2)и еще а кто нибудь деток присаживает,садет
вопрос???
2)и еще а кто нибудь деток присаживает,садет
Опускать рано ИМХО.
Мой уже сам сидит дня 4..
Нет, я даже никогда его не сажала и за ручки не подтягивала. Он сначала на четвереньки встал, а потом из этой позы сам сел. Я когда увидела первый раз, думала мне померещилось. А сейчас уже вся родня видела и подтвердила, что ребенок сам сидит, без поддержки.. Такой вот ранний..
когда садится начнет или встовать
мы уже присаживали в вашем возрасте, но они у нас сами приподнятся пытались
присаживаю,только так чтоб на позвоночник сильной нагрузки небыло,мой сам уже пыхтит см на 10 от кровати спину с головой отрывает а может и больше,но я читала что девочек пока сама вообще не сядет не присаживают,а так как у вас мальчик то можно присаживать
1) Когда есть риск что вывалится из кроватки. 2) Наш уже сам пытается садиться, начинаем присаживать. А так мальчиков после 5ти присаживают
опускают, когда малыш вывалиться может.
читала, что самостоятельно садить нельзя - надо ждать пока сам сядет