В Белгороде. Может кто знает где?
Интересуют практические занятия, так как теорией уже напичкана по самое "не могу".
Курсы онлайн закончила не помогает - сертификат получила. Пока давали четкие задания, все нормально было. Самой же в режиме репортажной съемки тяжело ориентироваться. А снимать хочется. Хорошо снимать хочется ещё больше.
Коммерческих целей не преследую, поэтому может кто из практикующих фотографов согласится дать пару уроков - конкурента из меня не выйдет :)))
И да - понимаю, что сейчас многое можно "дотянуть" обработкой. Я выросла на пленке, поэтому очень хочу получать кадры, требующие минимальной доработки.

