Сначала спасибо!
Огромное-преогромное спасибо замечательной мастерице и человеку - Галине Галина !
Во-первых, я долго думала над нашей прической и заказала украшения практически в последние дни. Вообще если бы не увидела у Гали белые цветы с сине-голубыми листиками, то картинка вообще могла бы не сложиться :) Потому что страшно меня огорчал обязательный голубой бант-бабочка - вот ни к чему он был :)
Но... Как я уже написала - все сложилось :)


Теперь во-вторых :) В силу ряда обстоятельств, вчера у нас сложился не самый удачный день... За заколками (хотя вообще - не заколки это, а цветы самые настоящие) мы поехали уже поздно вечером. И получили не только наши заколки, а ещё и большой вагон с приятностями! Вот одна из приятностей украшает Анютку :) А ещё была пара розовых розочек и нежные белые цветочки для школьных кос :)

Это было так неожиданно, так приятно... И если честно - так нужно в этот день!!!
Галя, спасибо тебе огромное! Девчонки довольны, я счастлива! Заколки очень красивые, удивительно аккуратные и качественные - такой изнанки у украшений я не видела!
Всем рекомендую и сама ещё загляну обязательно :)

Алла, спасибо большое! Да, девчонки хорошо у нас вышли
Теперь бы вырастить их и ничего не испортить :)