Войти
жду девочку, 15 неделя Таганрог

Подушка для пузатиков))))

Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

А что это за подушка такая? Поделись, м?))))

0
28.02.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

я к себе в альбом дабавила фото, посмотрите!!!

0
28.02.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

О!!!! Это настоящая находка!!! Особенно для последних сроков)))

0
01.03.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

да, это супер вещь..

0
01.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я все смотрела на эти подушки  и думала зачем они - сплю и без них нормально.

Но почитала твой отзыв и поняла - и мне такую надо срочно! 

   А как выбрать - какая лучше? У тебя какая - точнее с каким наполнителем. Подушка под рост подбирается? 

0
01.03.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

нет не под рост... я просто длинную выбрала, она формой как подкова  длинна 150см (сейчас померила)  меньше мне не нравятся.... наполнитель там шарики, главно чтоб на ней был знак (экологически чистая)

0
02.03.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Какая цена?)

0
02.03.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

1600руб. я в нее влюблена)))

0
03.03.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Да)вещь супер))засыпаю я с ней отлично,а вот просыпаюсь-с ней спит муж в позе эмбриона)))и так каждый раз)))

0
03.03.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

с ней и муж рядом не нужен, в виде опоры)))

0
03.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

))) главное чтобы он не прознал об этом до покупки! 

0
04.03.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

0
04.03.2013
Ставрополь

Классная штука, я подобную хотела шить для кормления, а для сна и не думала,надо приобрести) найти бы еще..

0
02.03.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

У нас они продаются в детских магазинах..... где все кроватки, коляски и т.д.

0
02.03.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва
я похожую подушку покупала еще до беременности, тк люблю ноги закидывать обнимать ночью подушку.а во время беременности вообще меня спасала:)
0
28.02.2013
Мама девочки (12 лет) Таганрог

вот и я теперь стала счастливой обладательницей))

0
28.02.2013
Мой пупс! Когда он закончится((((((

Похожие записи