Девчонки, сегодня купила себе подушку для беременных
Бооожеееее это чудо вещь))))) Я уже неделю не сплю по ночам, так как видимо мой внутренний голос мне по начам кричит: "НЕ ЛОЖИСЬ НА ЖИВОООТ" Все теперь я сплю как убитая, так удобно
!!!! И вообще это моя
перая покупка, в связи с интересным положением.....
Подушка для пузатиков))))
А что это за подушка такая? Поделись, м?))))
я к себе в альбом дабавила фото, посмотрите!!!
О!!!! Это настоящая находка!!! Особенно для последних сроков)))
Я все смотрела на эти подушки и думала зачем они - сплю и без них нормально.
Но почитала твой отзыв и поняла - и мне такую надо срочно! 
А как выбрать - какая лучше? У тебя какая - точнее с каким наполнителем. Подушка под рост подбирается?
нет не под рост... я просто длинную выбрала, она формой как подкова длинна 150см (сейчас померила) меньше мне не нравятся.... наполнитель там шарики, главно чтоб на ней был знак (экологически чистая)
Да)вещь супер))засыпаю я с ней отлично,а вот просыпаюсь-с ней спит муж в позе эмбриона)))и так каждый раз)))
Классная штука, я подобную хотела шить для кормления, а для сна и не думала,надо приобрести) найти бы еще..
У нас они продаются в детских магазинах..... где все кроватки, коляски и т.д.
вот и я теперь стала счастливой обладательницей))
