Войти
Елизавета
Артёмка, 15 лет 5 месяцев Подольск

Расскажу немного о себе и о рождении моего самого любимого сыночка!

Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
imageПоздравляю вас!!!imageimageimageЧитаю тут на ББ страшилки про роды и думаю - Боже,как мне повезло что всё прошло легко и быстро!!!imageСчастья вашей семье!!!
Кстати,мы с мужем в чате познакомились,полтора месяца провстречались и стали жить.Вот уже почти 3 года вместе.))))))))
А сынок чудесный у вас ттт,на папу похож!))
image
А у меня дочка на меня похожа.))image
0
20.03.2011
Елизавета
Артёмка, 15 лет 5 месяцев Подольск
Спасибки! И вам всего самого хорошего!
0
20.03.2011
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
image
0
20.03.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово
Такое ощущенияе, что ты написала про меня)))Я рожала с 7 утра до 23.35 в схватках была с 8 вечера меня вообще тужило, но я раскрылась только на 6 см - меня тоже стимулировали((((((((Боли и правдо адские!!!!!Вливали обезбаливающее - до одного места!Постоянно приходила врач и пальцами раскрывала мне шейку после этих процедур у меня было ощущение что меня изнасиловали(((((((а после - кесарево!!я даже не помню как я добралась до операционной, но когда залазила на операционный стол орала на анастезиолога как резанная)))он меня все подгонял давай ложись, а я ему "Отвали у меня схватки!" сейчас все время вспоминаю и смеюсь)))Но после кесарева меня подняли через 6 часов через три часа я уже кормила малыша, а через 12 часов я уже была с малышом на совместном пребывании и ни на минуту не раставалсь с ним - хотя меня даже не спрашивали тяжело мне с малышом или нет первые дни было ужасно ((((но потом привыкла и только через месяц я почувствовала, что никогда и не рожала))))))Кстати мы тоже Артем))))))))))и родились в январе, но только 26))))))
0
10.03.2011
Елизавета
Артёмка, 15 лет 5 месяцев Подольск
Да уж, малыши даются нам не легко,зато взяв на руки свою кроху все сразу же забывается!мНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ЭТО ИМЯ!ПРИВЕТ ТЕЗКЕ!
0
10.03.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово
Передала!!!)))))))image
0
10.03.2011
Валя
Егор, 15 лет 9 месяцевУльяна, 10 лет 5 месяцев Гродно
нужно было не соглашаться на стимуляцию - я родила сама без единого разрыва 4250 и 56 см.
Ну после драки кулаками не машут. 
0
10.03.2011
Елизавета
Артёмка, 15 лет 5 месяцев Подольск
Если бы я знала раньше, что это стимуляция, я бы отказалась, а мне говорили, что мол от белка, якобы он поднялся!
0
10.03.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
мне тоже когда окситоцин кололи,сказали,что это обезболивающее.......
0
10.03.2011
Елизавета
Артёмка, 15 лет 5 месяцев Подольск
Не понимаю,почему врачи не говорят что стимуляцию ставят?Без ведома роженицы?
0
10.03.2011
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара
ну у них видимо свои интересы... меня стимульнули наверно ради сертификата,ну это я так думаю,потому как то что я считала схватками и с чем поехала в роддом на фоне оказалось вапще фигней...и может ходила бы я еще и ходила до срока ПДР,а так родила в 38 недель и 5 дней... ну это уже пофиг,главно малыши с нами и с ними все в порядке))) вы с мужем прекрасно смотритесь и сынок лапотуля,особенно где в царапках лежитimage
0
10.03.2011
Елизавета
Артёмка, 15 лет 5 месяцев Подольск
image
0
10.03.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
Какая красивая у вас семья!!!!!!!!!!!! Счастья вам и здоровья маленькому богатырю!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
10.03.2011
Елизавета
Артёмка, 15 лет 5 месяцев Подольск
Спасибо большо!image
0
10.03.2011
Юленька
Тамбов
Трындец! сижу и тоже плачу! какая у вас семья отличная,малыш чудо какой милый! здоровья и всего самого хорошего!
0
12.03.2011
Елизавета
Артёмка, 15 лет 5 месяцев Подольск
Спасибо!И вам здоровья и вашему будущему малышу!Лёгких вам родов и хорошего настроения!Вам это как никак нужно!
0
12.03.2011
Elena
Киев
Капец! Сижу и плачу после вашего рассказа. Особенно фотка "любимая, спасибо за сына!" Это что-то :) Поздравляю!!
0
11.03.2011
Елизавета
Артёмка, 15 лет 5 месяцев Подольск
image
0
11.03.2011
Екатерина
Лизочка, 15 лет 9 месяцевДёмочка, 9 лет 9 месяцев Ульяновск
Ну один в один папа)))
0
10.03.2011
Елизавета
Артёмка, 15 лет 5 месяцев Подольск
Спасибки!А так хотелось, что б на меня был похож больше.....
0
10.03.2011
Екатерина
Лизочка, 15 лет 9 месяцевДёмочка, 9 лет 9 месяцев Ульяновск
Ничего)))второй малыш будет на вас похож)
0
11.03.2011
Елизавета
Артёмка, 15 лет 5 месяцев Подольск
надеюсь!image
0
11.03.2011
Татьяна
Дмитрий, 15 лет 5 месяцев Черкесск
Мне тоже капельницы ставили, но я поступила туда уже когда роды отошли.
А сыночек и мама умнички! Справились!
Растите большие и здоровенькие!
0
10.03.2011
Елизавета
Артёмка, 15 лет 5 месяцев Подольск
Спасибо большое!!!
0
10.03.2011
Вы молодец,а мы как и вы родились 4150,но 56 см.Растите здоровыми и счастливыми.
0
10.03.2011
Елизавета
Артёмка, 15 лет 5 месяцев Подольск
image
0
11.03.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
На папу очень похож))
0
10.03.2011
Комментарий удален
0
11.03.2011
Елизавета
Артёмка, 15 лет 5 месяцев Подольск
image
0
11.03.2011
Ну здравствуй ББ и мамочки! Мы растём.

Похожие записи