Начну с того,что мне 23 года,живу в Подольске.С мужем мы познакомились очень интересно и неожиданно для меня.Я всегда считала,что знакомства в интернете ни к чему хорошему и длительному, и тем более серьёзному не приведут.....но.....7 мая 2009 года я зашла на свою страничку мамба.ru и познакомилась с молодым человеком.Закрутились отношения и понеслось....Жила я на тот момент в городе Чехов, по прописке.Каждый день он ездил ко мне(не так то и близко ездить).Через месяц мы решили жить вместе.Мы влюбились друг в друга с первого взгляда
....не могли друг без друга и пол дня прожить...через год мы решили, что готовы стать родителями.
10 сентября мы сыграли свадьбу,я была уже на 5-м месяце беременности.И вот наконец 21 января появился на свет наш сын.
Роды были сложные.17 января меня положили в роддом в паталогию, так как был крупный плод,я была против, но не попреш же на врачей, якобы лучше знают, я думала, но ошибалась....Начали колоть какие то лекарства несколько раз в день от чего у меня начали очень сильно отекать ноги и руки.Я была в недоумении, такой дискомфорт....но это ещё цветочки....затем начали ставить какие то капельницы,не объясняя от чего и для чего.Позже я узнала, что стимуляция, но было уже поздно, 21 января в 14.30 отошли воды.Меня затрясло , как белугу.Девчонки с палаты начали метаться, собирать мои вещи, позвали медсестру.Та меня на кресло, 3 см раскрытие( с 3-мя см ходила неделю).Спустили в предродовую, опять стимуляция, начались адские боли, обкололи обезболивающими-бестолку!Муж звонил,а я в ответ ААААААААААААААААААА,БОЖЕ,КАК БОЛЬНО!!!!УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!!Муж был в шоке!Так я промучилась до 23.00
.Пришёл врач и говорит, надо кесарить, а я в ответ-Давно пора!!!!!!!!!!!Искры вместе со слезами брызгали из глаз.Я реально была готова на всё, лиш бы не чувствовать боли!!!Мамочки и будущие мамочки, кто читает этот пост, не пугайтесь моего рассказа, я пишу эти страсти, для того,что бы вы никогда не соглашались на стимуляцию,если бы не она, я б родила сама и не было бы таких болей!Тупо малыша заставили родиться на свет,тогда,когда он был просто не готов!Бедный мой!
Меня с горем пополам еле подняли с койки,я с адскими болями и криками кое как добралась до операцыонной, не помню как легла на стол, помню только врача и его добрые, понимающие глаза, учитывая что это был мужчина!Спасибо ему огромноне, если бы не он,лежала бы там еще и лежала!Никому не было до меня дела.Приходили только ктг ставить и все!А врач расхерачил всю смену, орал,мол-Вы что не видите как мучается, бегом готовить операционную!!!!!!!!!!!!!!!!!Проснулась я непонятно где,потолок белый, полы чёрные, состояние отвратительное,не пошевелиться....Понемногу начала приходить в себя,свекровь принесла передачку, куриный бульён и сухари белые.Медсестра помогла покушать, держала голову.Так я пролежала 1,5 суток.Все это время я не вставала, потом пришлось.Садилась я в течении 30 минут, для того чтобы встать на ноги мне потребовалось больше времени. Голова адски кружилась, но я встала.Когдаиспустили в послеродовую я увидела сыночка, в палату забрала на 3 день.Было очень тяжело ходить и тем более брать его на руки.Родился богатрём-4150 и 55см.
Сейчас нам 1,5 месяца и вот какмы выглядим:
Сейчас я знаю одно, я очень счастлива и вообще я самая самая счачтливая(пардон за тофтологию),ведь я мама.С появлением Артёмки,я переоценила свою жизнь, многое поняла и осмыслила!Девушки-рожайте, дети это самое дорогое что может подарить нам жизнь и наши любимые мужчины.





....не могли друг без друга и пол дня прожить...через год мы решили, что готовы стать родителями.
10 сентября мы сыграли свадьбу,я была уже на 5-м месяце беременности.И вот наконец 21 января появился на свет наш сын.
Роды были сложные.17 января меня положили в роддом в паталогию, так как был крупный плод,я была против, но не попреш же на врачей, якобы лучше знают, я думала, но ошибалась....Начали колоть какие то лекарства несколько раз в день от чего у меня начали очень сильно отекать ноги и руки.Я была в недоумении, такой дискомфорт....но это ещё цветочки....затем начали ставить какие то капельницы,не объясняя от чего и для чего.Позже я узнала, что стимуляция, но было уже поздно, 21 января в 14.30 отошли воды.Меня затрясло , как белугу.Девчонки с палаты начали метаться, собирать мои вещи, позвали медсестру.Та меня на кресло, 3 см раскрытие( с 3-мя см ходила неделю).Спустили в предродовую, опять стимуляция, начались адские боли, обкололи обезболивающими-бестолку!Муж звонил,а я в ответ ААААААААААААААААААА,БОЖЕ,КАК БОЛЬНО!!!!УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!!Муж был в шоке!Так я промучилась до 23.00
.Пришёл врач и говорит, надо кесарить, а я в ответ-Давно пора!!!!!!!!!!!Искры вместе со слезами брызгали из глаз.Я реально была готова на всё, лиш бы не чувствовать боли!!!Мамочки и будущие мамочки, кто читает этот пост, не пугайтесь моего рассказа, я пишу эти страсти, для того,что бы вы никогда не соглашались на стимуляцию,если бы не она, я б родила сама и не было бы таких болей!Тупо малыша заставили родиться на свет,тогда,когда он был просто не готов!Бедный мой!
Меня с горем пополам еле подняли с койки,я с адскими болями и криками кое как добралась до операцыонной, не помню как легла на стол, помню только врача и его добрые, понимающие глаза, учитывая что это был мужчина!Спасибо ему огромноне, если бы не он,лежала бы там еще и лежала!Никому не было до меня дела.Приходили только ктг ставить и все!А врач расхерачил всю смену, орал,мол-Вы что не видите как мучается, бегом готовить операционную!!!!!!!!!!!!!!!!!Проснулась я непонятно где,потолок белый, полы чёрные, состояние отвратительное,не пошевелиться....Понемногу начала приходить в себя,свекровь принесла передачку, куриный бульён и сухари белые.Медсестра помогла покушать, держала голову.Так я пролежала 1,5 суток.Все это время я не вставала, потом пришлось.Садилась я в течении 30 минут, для того чтобы встать на ноги мне потребовалось больше времени. Голова адски кружилась, но я встала.Когдаиспустили в послеродовую я увидела сыночка, в палату забрала на 3 день.Было очень тяжело ходить и тем более брать его на руки.Родился богатрём-4150 и 55см.

Сейчас нам 1,5 месяца и вот какмы выглядим:

Сейчас я знаю одно, я очень счастлива и вообще я самая самая счачтливая(пардон за тофтологию),ведь я мама.С появлением Артёмки,я переоценила свою жизнь, многое поняла и осмыслила!Девушки-рожайте, дети это самое дорогое что может подарить нам жизнь и наши любимые мужчины.





Поздравляю вас!!!

Читаю тут на ББ страшилки про роды и думаю - Боже,как мне повезло что всё прошло легко и быстро!!!
Счастья вашей семье!!!

