Вот пошли эти дела,уже второй раз.думала я от них еще с пол годика отдохну,но нет.еще я защемила правый бок.болит жутко,а такое чувство,что не бок,а легкое.вызвали врача,слава богу все хорошо.но я все же хочу сходить сделать флюорограмму и глянуть,что там у меня на всякий случай.Все впринципе хорошо,если не считать того,что муж заложил свое обручальное кольцо в ломбард.я уже ничиго ему не говорю и так понятно,что у человека ничиго святого нет