Войти
Мама девочки (1 год) Тула

По Толстовским тропкам. Флешмоб "Одновременно"

Мама девочки (20 лет), планирую беременность Вилмингтон
Какая красота! Спасибо! так и хочется сказать:Здесь русский дух, здесь Русью пахнет...остается только ностальгировать:)
0
06.10.2010
Мама девочки (16 лет) Тула
Очень хочется в сам музей попасть, но с ребенком теперь года через 2-3, не раньше. Пошла читать о вашей прогулке :)
0
07.10.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань
Ой как я рада увидеть Ясную Поляну! Сама видела только на открытках, которые ежегодно показываю студентам на занятиях. Какие знакомые башни! Спасибо за прогулку!
0
05.10.2010
Мама девочки (16 лет) Тула

Спасибо за отзыв! Приятно подарить кому-то немного радости :)

С Вашей подачи исправила название усадьбы. "Поляна" большой буквы конечно же!

0
05.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

Валя, спасибо за прогулку) Хоть отсюда посмотрю на Ясную поляну!

0
06.10.2010
Мама девочки (16 лет) Тула
В живую все намного красивее! В следующий раз надо будет в Козлову засеку съездить, там атмосфера какая-то неуловимо-старинная :) Спасибо за комментарий!
0
07.10.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
мы с удовольствием побывали на Ясной Поляне! спасибо!
0
06.10.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
спасибо за прогулку! я вот в Туле была, а в усадьбе нет - надо будет исправиться)
0
06.10.2010
Мама мальчика (16 лет) Пермь
чудесный Хомячок ))))
0
06.10.2010
Мама девочки (16 лет) Тула
Спасибо :) Хомячок остался доволен!
0
07.10.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг
такая настоящая осень! спасибо большое)
0
05.10.2010
Мама девочки (16 лет) Тула
Тебе спасибо за организацию! Уже в предвкушении новогоднего флешмоба :)
0
05.10.2010
Заболели :( ОРВИ ОПРОС. Гомеопатия.

Похожие записи