Чет я захандрила... Для поднятия настроения :)
Мои любимые японские актеры. Милашки =^-^=
1. Мукай Осаму



2. Икута Тома


3. Ямасита Томохиса (Ямапи)


4. Койкэ Теппэй


Чет я захандрила... Для поднятия настроения :)
Мои любимые японские актеры. Милашки =^-^=
1. Мукай Осаму



2. Икута Тома


3. Ямасита Томохиса (Ямапи)


4. Койкэ Теппэй


Странные внешне или по поведению? Я довольно давно увлекаюсь японской поп-культурой, мне они кажутся необычайно милыми :) Во всем! Так приподносить себя могут только японцы и косящие под них корейцы-тайваньцы.
Для меня Япония - другая не то, что планета - галактика))) Хотя некоторым вещам у них нужно поучиться. А эти мальчики очень милые несомненно, но есть ощущение,что с ними что-то не так. Как будто они представители специально выведенной в лабораторных условиях породы человеков для съемок в кино. Или раньше были девочками. Те японские лица, что мне попадались в виде туристов или в док. фильмах гораздо неприятнее на вид, но естественнее что ли...
а первый - самый сладенький))
Да-да, так оно и есть. По сути - это специально созданные образы для фанаток :) В Японии очень тяжело пробиться на эстраду самому, часто продюсер примечает милое лицо и решает раскручивать его в нужном направлении. Будь то музыка или кино, не важно, выбранный образ играет одну из главных ролей. Японкая поп-культура - цветочки по сравнению с рок-культурой :) Или культурой Лолит. Просто жившая столько времени в жестких рамках молодежь, наконец получила свободу и ушла в отрыв. Также огромное влияние на всю японскую культуру оказывает аниме и манга. Хочешь запустить образ в массы - нарисуй его.
Но ты знаешь... Пусть это неестественно, но это КРУТО! Непередаваемо! Если погружаешься в этот мир, то затягивает навсегда.
*шепотом* Только в Японии могли придумать такую вещь как яой :))) И заразить им добрую часть женской половины Земного шара. Женоподобные мальчики - кьяяя!
*ага-ага, я извращенко :)*
мдя...зашла я в Выкипедию, просветиться про яой - ничего извращенского, на мой испорченный взгляд))
у меня муж на днях заявил, что он теперь смотрит аниме. И тока с субтитрами, простигосподи)), из-за перевода там что-то "теряется"- о как!
Не, не смотрю. Он вот не смотрит со мной "Мисс Марпл" BBC 84 года!)))
Мы с ним не часто "пересекаемся" в этом плане, но стараемся уважать интересы..." опять ты свою муйню смотришь!" - это максимум)))
мне когда-то знакомый китаец сказал, что у японок кривые ноги. честно говоря, я не умею отличать японцев от китайцев, хотя на последних порядком насмотрелась)))
а это у тебя певцы или актеры? китайцы, особенно которые из Гонконга, они сплошь и рядом такие: и поют, и играют)))
а почему у китаянок не такие кривые ноги?))) они тоже молочное почти не потребляют... а рыбу едят только те, кто живет рядом с морем...
а эти мальчики, не знаешь, им делали пластику или они а ля натюрель такие красивые?