

Творчество мангаки Ёнэда Ко. Завораживает, будоражит, возбуждает... Влюбляет в себя...Еще картиночки :)










Творчество мангаки Ёнэда Ко. Завораживает, будоражит, возбуждает... Влюбляет в себя...Еще картиночки :)








о боже, как я могла такое пропустить Т_Т я ж не вылазию с адультманги.
а еще мно очень нравится Nekota Yonezou, боже какая у нее рисовка *фап фап* *краснею, бледнею*
кстати ты седзе читаешь?
Оооо! Нэкота Ёнэдзо тоже моя любовь! Рисовка потрясающе красивая! А интимные сцены... Аааа! Она, как и Ёнэда рисует не развратно, но так чувственно, нереально возбуждает!
У Ёнэды почитай "Doushitemo Furetakunai" + додзи к ней - после этой работы я влюбилась в творчество мангаки! Даже томик на английском купила с Амазона, хотя инглиш не знаю. Фееетиш! А еще весь цикл про Ясиро. В таком порядке:
Tadayoedo Shizumazu, Saredo Naki mo Sezu
Don't Stay Gold
Saezuru Tori wa Habatakanai - вот это вообще вынос мозга! Я каждую главу жду как манны небесной :)
А еще NightS, и вообще все работы :)))
Сёдзё читаю! Сопли-слюни, "он украл мой первый поцелуй" - обожаю :)
о боже я умерла и попала в рай!!!!!!!!!!!!! сколько дел сколько дел, боже как я рада!!!!!!
из седзе могу посоветовать Пик страсти, это вообще супер вещь, Сея таааааааааааааакоы фапабельный, такие сцены, красота!!!
а еще я люблю открыть главную страницу адультманги и просто смотреть на заглавную страничку, там сейчас первую любовь повесили, боже Такано такая няшка, у меня изза него фетиш на очки появился.
я сейчас читаю эту мангу "не касаясь друг друга" божe я в депресии, уже 2 раза ходила покурит;, а ведь я не курю, у меня сердце разрывается Т_Т
Рада, что понравилось :) Я в восторге от этой рисовки, от сюжетов, от того чувства, что возникает при прочтении - будто бабочки порхают в животе :)
Если интересно больше, тот тут моя самая любимая работа Ко-сэнсэй.
http://adultmanga.ru/i_won_t_touch_you_anyway
Внизу нажать, что вам больше 18 :))) Читать справа налево, сверху вниз.