Войти
Мама девочки (1 год) Тула

Акселерация? Растление? Или зомбирование масс-медиа?

Москва

нууу... я спид-инфо в 8 читала

правда, не знаю, нормально это или нет))

но я вроде особыми патологиями не страдаю, хотя все относительно

0
27.02.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
Фуута,я думаю,что преувеличила Ж. Не знаю,психика ведь полюбому не готова,до полового созревания еще как минимум 3 года!
0
28.02.2011
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
просто это говно везде. массы хавают.
0
28.02.2011
Москва
Родительский недосмотр, мне кажется.
0
27.02.2011
Просто арт (гомофобам не смотреть) Горшок. Не рано ли?

Похожие записи