Что-то меня на писанину пробило :) То густо, то пусто. В голове столько мыслей, а оформить лень.Напишу про музыку :)
Недавнее открытие - корейская инди поп группа "Standing Egg". Эта музыка делает меня поистине счастливой! Она как весеннее солнышко греет душу, а голоса солистов - мммм! Японцы в прошлом, корейцы - моя радость :))) Очень нравится язык!

Дочка обожает этих котов :)