Войти
Мама девочки (2 года) Тула

Первый в жизни эксперимент с дрожжевым тестом

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

ну почему фото со всякими вкусняшками выкладывают ночью...

без коньяка никак? не хочу покупать бутылку ради 1 ложки. и можно ли заменить водкой?

0
25.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

все, нашла ответ. можно.

водка у меня есть ;)

0
25.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
ох,какие пышные и аппетитные!:))) умничка:) твои отжигают:)
0
25.03.2012
Мама девочки (16 лет) Тула

Моя сегодня первый раз за 2,5 года осталась у бабушки дома на час. А мы с мужем гуляли под жутким снегопадом, жевали орехи, а я в душе ликовала :) Неужели я скоро смогу сходить в кино? Хочу!

ЗЫ: не по теме поста, но не могу молчать :))))))

0
27.03.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ярославль
я свою максимум на 4 часа оставляла) сидит нормально:) а с собой в кино на мультик взять не думала?
0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Аппетитные какие, ууууу!

0
26.03.2012
Мама девочки (16 лет) Тула

Спасибо!

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Какие няяяяши, тоже хочуууу! 

0
02.05.2012
Музыка весны (поднимаю настроение :) Иллюзия воспитания

Похожие записи