Сообщение (с)тырено с РМС. Огромное спасибо Аннабелле за перевод, полный текст тут http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=154770 Здесь размещаю выдержку из наиболее часто встречающихся "диагнозов". Многабукоф, так что основное выделила синим цветом.
Впечатления американского педиатра, который занимается усыновлением, о российской педиатрии, диагнозах и профессионализме.
