Войти
Валентина
40 лет Тула, Россия
На сайте с 10.06.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
72
записи
27
друзей
9
подписчиков
О нашей медицине от забугорных коллег

Сообщение (с)тырено с РМС. Огромное спасибо Аннабелле за перевод, полный текст тут http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=154770  Здесь размещаю выдержку из наиболее часто встречающихся "диагнозов". Многабукоф, так что основное выделила синим цветом.

Впечатления американского педиатра, который занимается усыновлением, о российской педиатрии, диагнозах и профессионализме.

Вопрос дебильный

Ха-ха! Первая запись, спустя почти 2 месяца пребывания на ББ. Пост глупый, ни о чем :) Я вообще сомневаюь, что стоит вести дневник, как-то не люблю я это дело, да и лень.

Недавно обнаружила, что я в друзьях уже у кучи народу, а профиль пуст, как-то даже неудобно.

Провокационный вопрос к народу: писать или не писать мне в дневник? И что бы вы хотели в нем видеть? Информацию по ГВ, ЕР, здоровью или просто обо мне?

ЗЫ: сменила аватарку =^-^=

СПАСИБО, девочки, всем за ответы и приятные слова!

Буду писать по мере возможности, надеюсь, вам это будет интересно! {#kisses}

3
Анютка
16 лет 9 месяцев