Войти
Валентина
40 лет Тула, Россия
На сайте с 10.06.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
72
записи
27
друзей
9
подписчиков
По Толстовским тропкам. Флешмоб "Одновременно"

Как ни странно, но туристами подобные места посещаются чаще, чем местными жителями :) Вот и мы все только собирались, а помог нам добраться до места флешмоб "Одновременно" ! Музей-усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна" - чудесное место, где окунаешься в атмосферу спокойствия и необычайной осенней красоты!

Опять без шапки :)

15 сентября, бабье лето, последние теплые деньки :) На улице + 24, солнышко и приятный легкий ветерок. Благодать! Я - в легкой трикотажной кофте, рукава подвернуты, муж в рубашке с коротким рукавом, дочка - джинсы, х/б бодик с коротким рукавом, джинсовка. НАМ ЖАРКО! Но ощущение, что вокруг нас какой-то Северный полюс!

О любви к нямкам. Часть первая.

Вот и пролетел первый год жизни моей крошки! Пора подвести промежуточные итоги.  Все уложить как-то не получилось, но для истории достаточно. Вообще, ГВ - это  своего рода философия материнства, очень трудно описать словами те эмоции, что оно вызывает..

Про неадекватных взрослых

А как вы относитесь к неадекватному поведению посторонних в отношении ваших детей? Сегодняшняя ситуация убила меня наповал. До сих пор думаю, как следовало правильно поступить.

Мягкая обувь

Девочки, те, кто выбрал своим малышам мягкую обувь: без супинатора, с гнущейся подошвой, в общем европейскую или американскую! Подскажите, пожалуйста, какие именно фирмы вы покупали? Нужны ботиночки легкие на осень и зимние сапожки (может угги?) Кто заказывал обувь с Мазеркеа или 6pm? Поделитесь опытом, плиииз...

ЗЫ: осенью ребенку год, на начало зимы - год и три

Анютка
16 лет 9 месяцев