Как ни странно, но туристами подобные места посещаются чаще, чем местными жителями :) Вот и мы все только собирались, а помог нам добраться до места флешмоб "Одновременно" ! Музей-усадьба Л.Н. Толстого "Ясная Поляна" - чудесное место, где окунаешься в атмосферу спокойствия и необычайной осенней красоты!
Решила конспектировать ход нашего "лечения" по РМС
Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Даже не представляла, что бывают такие родители. Мне интересно, что им движет?
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=161359
Читая посты в сообществе ГВ, не могу понять, чем руководствуются мамы, принимая решение об отлучении? Чаще всего посты звучат так:
15 сентября, бабье лето, последние теплые деньки :) На улице + 24, солнышко и приятный легкий ветерок. Благодать! Я - в легкой трикотажной кофте, рукава подвернуты, муж в рубашке с коротким рукавом, дочка - джинсы, х/б бодик с коротким рукавом, джинсовка. НАМ ЖАРКО! Но ощущение, что вокруг нас какой-то Северный полюс!
Вот и пролетел первый год жизни моей крошки! Пора подвести промежуточные итоги. Все уложить как-то не получилось, но для истории достаточно. Вообще, ГВ - это своего рода философия материнства, очень трудно описать словами те эмоции, что оно вызывает..
Что-то везет мне в последнее время на неадекват :)
А как вы относитесь к неадекватному поведению посторонних в отношении ваших детей? Сегодняшняя ситуация убила меня наповал. До сих пор думаю, как следовало правильно поступить.
Девочки, те, кто выбрал своим малышам мягкую обувь: без супинатора, с гнущейся подошвой, в общем европейскую или американскую! Подскажите, пожалуйста, какие именно фирмы вы покупали? Нужны ботиночки легкие на осень и зимние сапожки (может угги?) Кто заказывал обувь с Мазеркеа или 6pm? Поделитесь опытом, плиииз...
ЗЫ: осенью ребенку год, на начало зимы - год и три