4 года

Рандеву с акушеркой. 33 недели.

Конечно нужно оставаться на все дни, они просто пытаются облегчить работу себе сократив пребывание на 2 дня. Какие посылочки, если не секрет? Задержки сейчас во всех магазинах 😿 Ещё, завидую, во Франции такой Ла Редут дешевый!
29.04.2020
Конечно останемся на 4 дня. Что это вообще такое 2 дня? У кого-то молоко только прибывать начинает. Деть только только в весе начинает прибавлять. А мало ли швы... обрабатывать ведь нужно будет. В домашних условиях эти дни очень тяжелы. Даже если у папы запрет на посещение будет, ничего переживём. А про Ляредут я вот наоборот не думаю, что он дешевый! По сравнению с другими магазинами очень дорогой даже! Смотрела слипики - 3 слипика и уже 50€! За те же деньги я в Orchestra в три раза больше заказала. А так жду пеленочки из России ))) заказывала на Акушерстве. Душа у меня просит русские пелёнки 😄 Они большие, практичные и недорогие.
29.04.2020
Комментарий удален
29.04.2020
В Оркестра у нас есть абонентская система. Берёшь абонемент на 1 год, платишь 2€ в месяц и вся одежда -50%! -20% на прочий ассортимент для малышей и -30% на обувь. Если ничего не путаю. Я изначально планировала в C&A и H&M закупаться. Но там уже как месяц все раскупили, ничего а наличии нет, поставок нет, когда будут неизвестно. Смотрела потом на Zalando марки Next и Carters. Пока ждала зарплату, все раскупили ептить. Пошла в Ляредут скрепя сердце. Как раз аутлет завезли со скидками. И потом как-то внезапно наткнулась на Orchestra. Там и закупила все 54 и 60 см.
29.04.2020
Комментарий удален
29.04.2020
Я кровь и мочу обычно до приема накануне сама сдаю. Кровь только на токсоплазмоз. Моча на белок и сахар. Но вот узнала вчера что в ЖК мочу собираешь в баночку, заходишь в кабинет, и акушерка сама при тебе во время приема анализ тест-полосками делает на сахар, белок и нитриты какие-то там... а кровь можно после приёма сдать там же. Результаты потом по почте. И если что не так акушерка звонит и говорит. Мне вот сегодня позвонила сказать, что железо надо пить да ещё и в двойной дозе. А я как чувствовала, что не хватает мне его. Моя Г у которой я наблюдалась до этого времени вообще ниче не проверяла. Пффф.... А так да давление, сердцебиение малыша, замер всд матки. У меня вообще такое ощущение, что у меня беременность как в дикой природе или стародревние времена сама по себе без контроля и надзора протекает. Узи делала 4 раза всего. Первое вымолила на ранних сроках, что бы удостовериться в сердцебиении. Остальные три обязательные скрининги.
29.04.2020
Комментарий удален
29.04.2020
Все так. Во вторую беременность уже здесь в Европе я была в шоке, что ничего не проверяют. Бросили на произвол судьбы! А сейчас ещё хуже )))) А в первую беременность в России как я намучилась таскаться в ЖК! Постоянный контроль утомляет, никто не смотрит тоже плохо. Где золотая середина?
29.04.2020
А визиты к акушерке изначально были распланированы 1 раз в месяц. Даже не знаю они мне потом дадут ещё одно рандеву перед родами или нет🤷🏻‍♀️
29.04.2020
Мне кажется, я прям вижу, как вы все это готовите, так интересно. Я тож не сплю почти. И бедро немеет хоть сидя, хоть лёжа. А стоя я спать не могу 😆😆😆
28.04.2020
Сейчас это и единственный досуг к тому же! Не считая уроков с детьми 👩🏻‍🎓Мне можно тыкать😊
28.04.2020
32 недели 2 дня 🗂 35 полных недель