Девочки 🆘🆘🆘 умоляю помогите
АНТИБИОТИКИ ПРИ ГВ???
мучаюсь с горлом три дня, абсолютно ничего не помогает (слабое мое место, раньше всегда лечила антибиотиками), но сейчас у меня малыш. Я не могу больше терпеть, сутки уже не сплю от такой боли (это не та боль, когда больно глотать, а так болит будто в тебя сто иголок там вонзается) так вот, нашла амоксиклав дома. Помню, когда с роддома выписывали мне прописали эти антибиотики, в интернете пишут что нельзя… не знаю как быть? Врач-гинеколог ПЦ бы наверное не прописал если бы было нельзя?! Я не могу терпеть больше 😭 думаю начать пить эти антибиотики… что думаете ?? 🆘🆘🆘