Войти
алена
Нижний Новгород

Вчера делала прививку от гриппа беременность 18 недель.сегодня вечером недомогание и температура 36.

Валентина
Санкт-Петербург

Нормальная реакция. Все хорошо. У меня также держится, тоже после прививки от гриппа (24 неделя).

0
08.11.2023
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

ну как то температура 36.8 -это не температура (ну в смысле вполне нормальная) Для беременных норма даже 37 с небольшим хвостиком

0
12.09.2018
Ирина
Мамин цветочек, 9 лет Алексадровка

Тт при Б 37+

0
12.09.2018
Гипоэхогенное образование Тромбоцыты

Похожие записи