Утром вчера делала прививку от гриппа беременность 18 недель.сегодня вечером недомогание и температура 36.8 это нормально?
Нижний Новгород
Вчера делала прививку от гриппа беременность 18 недель.сегодня вечером недомогание и температура 36.
Санкт-Петербург
Нормальная реакция. Все хорошо. У меня также держится, тоже после прививки от гриппа (24 неделя).
0
08.11.2023
Ответить
ну как то температура 36.8 -это не температура (ну в смысле вполне нормальная) Для беременных норма даже 37 с небольшим хвостиком
0
12.09.2018
Ответить