Войти
Ирина
36 лет Владимир, Россия
На сайте с 07.06.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
37
записей
3
друга
2
подписчика
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Владимир
бутылочки
Девочки подскажите пожалуйста, новые бутылочки авент пахнут пластиком, как отбить этот запах???
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Владимир
Эпидуралка....
Девочки Кто что думает по поводу эпидуральной анастезии???
Без анастезии я все равно не наверное не смогу уж очень чувствительная я к боли((( Вот и задумалась какую анастезию делают еще кроме эпидуральной? Очень меня смущает процесс введения всякой хрени да еще и в позвоночник... Девочки кто уже делал эпидуралку что скажете???
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Владимир
Нужно ваше мнение...
Все началось 2 недели назад... Я бегая со своей учебой сильно промачила ноги, но в суете даже не заметила что немного простыла, только немного чаще стала бегать писать. Через 2 дня сдаю анализ мочи и в нем находят повышенные эритрациты(( в бланке анализа было написано до 5 ед. но очень не разборчего и акушерку побурчав что лаборантам руки оторвать за такую писанину написала до 50 ед. я спорить не стала убедилась что норма не привышина. мне велели пересдать анализ и попить канефрон. я его не пила. за 2 дня подлечила свою простуду и сл анализ пришел хороший... Мне бы надо было продолжать лечить свои сопли с горлом, так я опять побежала по учебе своей(сдаю досрочно сессию) и состояние с простудой так и зависло не хуже не лучше ток в туалет как бегаю каждые 20 мин правда без болией и всего присущего цеститу... И вот вчера сдала опять мочу и результат меня огорчил от 10 до 15 ед эритрацитов(((
Моя врачь в отпуске с чужим врачем принемала моя акушерка, она и переполошилась что это уже 2й плохой анализ. Врач начала пугать что это пипец как страшно написала в направлении в стационар что у меня мочекаменная болезнь, хронческий пиелонефрит и в добавок угроза прерывания беременности!!!!
Я пыталась объяснить что это из-за не долеченой простуды у меня опять появились эритрациты просила через 2 дня еще раз пересдать, но меня послали в стационар чтоб не брать на себя ответственность...
Я взяла на себя смелость и не пошла ложиться, в срочном порядке лечу простуду + гомеопатическими таблетками лечу мочевой. В пн пойду в платную лабораторию сдам анализ мочи и будет видно права я или нужно ложиться...
Вот думаю теперь правельно ли поступила... В стационаре сразу примутся колоть все что не поподи + я против антибиотиков какие бы они хорошие не были ...
5
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Владимир
Мы маленькие((
Была недавно на УЗИ врачь сказала что все в норме только животик худоват сам малыш 31-32 нед а животик на 30-31нед. и вес 1700. А в ЖК мне сказали что он маленький и назначили метионин и актовегин в таблетках... Что то я не понимаю на УЗИ врачь очень хорошая её все хвалят дажа моя Г советовала идти к ней . И она сказала что мы соответствуем срокам... Кому верить? Я в замешательстве...
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Владимир
Теперь я дипломированная мама!!!
Вот и закончились курсы для беременных((( даже грустно немного, а мне так нравилось туда ходить! Врачи что вели курсы просто ангелы в белых халатах! Большее им спасибо за массу полезной информации, за очень теплую и дружественную атмосферу! Теперь я совсем не боюсь к ним идти рожать. Нам провели экскурсию по роддому было очень интересно, теперь я без страха приеду в уже знакомое место! Впечатление то роддома только положительные, там нет евроремонта за то очень чисто, персонал доброжелательный за 3 недели я ни разу не услышала чтоб кто то ругался в коредорах или недовольно ворчали и предирались младший персонал, что не редко можно встретить в любой больнице...
У нас была не большая дружная компания из 9 мамоче и 2 папочек))) занятия вели неонатолог, акушер-гениколог и психолог, к нам приходили фармоцевт и правовед тоже было очень познавательно!
Нам подарили скидки, очень миленькие носочки для новорожденных еще целый пакет рекламных безделушек)))
Сегодня у нас был выпускной с чаепитием и вручением дипломов!!!
теперь с нетерпением буду ждать родов!
6
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Владимир
Очень понравился сайт!!!
http://testuser7.narod.ru/ особенно раздел Филиппок! много книг для развития детей раскраски,сказки, игры, журналы для родителей. Эта библиотека является некоммерческим проектом
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Владимир
Что то со мной не так((
Как то странно я себя чувствую, началось все с утра, временами наченает не хватать воздуху голова то немного покруживается а то внезапно как будто теряюсь на 1-2 секунды, хватаюсь за стенки((( Раньше такого небыло, на духоту тоже не спишишь дома прохладно постоянно проветриваю, и даже давление в норме... ни чего не понимаю... Сегодня вечером у меня очередная явка в ЖК буду жаловаться...
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Владимир
Список подарков...
Наши многочисленные родственники велели составить список подарков к рождению малыша, я вся в растерянности... Родни которая с нетерпением ждет нашу кроху у нас много, 3 пробабушки 2 бабушки с 2мя дедушками и еще двоюродные братья и сестры с которыми мы как родные.в общей сложности 13 человек которые точно будут что то дарить. Только вот вопрос, а что писать в этот список??? Девочки помогите, вы думали что бы вы хотели получить в подарок к рождению малыша???
9
Савелий
14 лет 4 месяца
Даниил
13 лет 4 месяца
Михаил
7 лет 8 месяцев