Вот и закончились курсы для беременных((( даже грустно немного, а мне так нравилось туда ходить! Врачи что вели курсы просто ангелы в белых халатах! Большее им спасибо за массу полезной информации, за очень теплую и дружественную атмосферу! Теперь я совсем не боюсь к ним идти рожать. Нам провели экскурсию по роддому было очень интересно, теперь я без страха приеду в уже знакомое место! Впечатление то роддома только положительные, там нет евроремонта за то очень чисто, персонал доброжелательный за 3 недели я ни разу не услышала чтоб кто то ругался в коредорах или недовольно ворчали и предирались младший персонал, что не редко можно встретить в любой больнице...
У нас была не большая дружная компания из 9 мамоче и 2 папочек))) занятия вели неонатолог, акушер-гениколог и психолог, к нам приходили фармоцевт и правовед тоже было очень познавательно!
Нам подарили скидки, очень миленькие носочки для новорожденных еще целый пакет рекламных безделушек)))
Сегодня у нас был выпускной с чаепитием и вручением дипломов!!!
теперь с нетерпением буду ждать родов!
Читать далее