Войти
CeLL
Манюня, 15 лет 5 месяцев Москва

Выбор транспортного средства для малышки)

Olechka
Даниил, 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Размер в собранном виде, д×ш×в: 82x68x29 см. Мне кажется, ширина коляски - 68см - это не очень практично, т.к. не все двери такие широкие бывают , даже в том же лифте! Так что вы подумайте по этому поводу, удобно ли это будет вам! ) мне, например, точно нет, т.к. у нас в лифт войдет только коляска шириной 60 см
а вообще колясочка симпатичная! ))
0
01.11.2010
CeLL
Манюня, 15 лет 5 месяцев Москва
Скоро пойдём с мужем гулять, будем мерить лифт)))) грузового нет, а этаж все-таки шестой...так что ваш коммент заставил задуматься)))
0
01.11.2010
CeLL
Манюня, 15 лет 5 месяцев Москва
(( Нда... в лифт действительно не войдёт..если только разбирать))
0
01.11.2010
Olechka
Даниил, 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Вывод: нужна коляска с колёсами меньше, чем лифт, а это значит, что снова нужно искать новый вариант коляски, а это так сложно! Сама не знаю, какую выбрать... (
0
04.11.2010
А у кого Camarelo Q12 (2 в 1) ?!))

Похожие записи