Войти
CeLL
42 года Москва, Россия
На сайте с 27.10.2010, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
77
записей
72
друга
3
подписчика
CeLL
CeLL
Манюня, 15 лет 5 месяцев Москва
Стишок про Машку

Машка кинула бумажку.

«Подними бумажку, Машка!

Видишь мусорный бачок.

Вот в него и брось клочок».

«Если брошу, что тогда?»

«Я тебе конфету дам.

Вот какая молодец!

Получай свой леденец!»

Леденец схватила Машка.

«Машка, подними бумажку!»

Обувь Таши Орто
Девочки, подскажите у кого в закупочке представлен ассортимент обуви фирмы Таши Орто.Что то не могу отыскать {#dont_know} Меня интересуют совсем маленькие размерчики (боссоножки, ботиночки) Спасибо
CeLL
CeLL
Манюня, 15 лет 5 месяцев Москва
ПИПЕЦ..чего только не увидишь..)
Отправилась я сегодня на прогулку с дочей, решила заглянуть в один из обувных магазинчиков, который от нашего дома в нескольких остановках на транспорте. Иду себе с колясочкой по проспекту маршала Жукова по тротуарчику (кто не знает - это оживленная, достаточно большая улица нашего города, людная, с четырехполосным дижением) . Мимо авто туда-сюда, люди обгоняют и на встречу много прохожих... Вдоль обочины машины припаркованы..Иду головой по сторона верчу.. Смотрю машинка-иномарочка стоит красивая, явно не дешёвая, чистенькая, чёрненькая, сверкает на солнышке.. Дверь задняя салона открыта,а там.. сидит какой-то чел, джинсы сняв, на коленках журнальчик, видимо, с "интересными" и далеко не детскими картинками, правой рукой листает, а левой...{#angry3} В общем ничего прятного и полезного для окружающих гражданин явно не делает...
Честно говоря, была мягко сказать шокирована я увиденным.. Я конечно, не ханжа, да и извращенцев кругом полно.. но это просто пипец какой-то.. В общем вывод, иду - смотрю прямо и ни-ни по сторонам)))
Аж от возмущения решила написать.. Что-то народ совсем беспридельничает)
3
ББшечки из Украины вопрос к вам!!!
Девочки, подскажите есть ли в Украине в продаже смесь - заменитель молока "Нутрамиген"? Может кто-то видел в продаже или сами кушаете. Собираемся ехать к вам в сентябре, ребятенок аллергик, вот и встал вопрос о том тащить ли банки с собой иди можно купить на месте.
Простенький манеж-кровать.. Помогите выбрать..!!!! HELLP! (+голосование)
Что не крупногабаритная покупка, то просто вынос мозга какой-то(( Кроватка, коляски, качельки.. и вот дошла очередь до манеж-кровати.. Выбор думаю у нас не особо велик, ибо хотим:
а) самый простой (без наворотов, дополнительных уровней, дуг, кармашков и т.д), планируем использовать на природе, чтобы можно было оставить на ночёвку у бабушки/дедушки, ну и , конечно же, взять в поездку на отдых;
б) располагаем совсем небольшой суммой до 3000 руб.
в) главное, чтобы был прост в своем механизме сложения-разложения
г) имелся боковой лаз
д) вес не запредельный
е) и чтобы расцветка была адекватной)) не совсем уж тёмной))
CeLL
CeLL
Манюня, 15 лет 5 месяцев Москва
)))))))антиреклама))
Эти подгузники впитывают до 30 литров влаги! Ребенок всегда остается сухим!!! Только с места сдвинуться не может.
1
Купать в море или нет? как быть?
Собираемся в начале сентября в Крым, в район Феодосии. Ребятенку будет 7,5. Вопросов, конечно, масса..) И вот один из них: купать в море, али нет?!) Ещё нужно ометить, что у нас из прививок только те, что делали в роддоме. Может перед кем-то стояла аналогичная дилема? умоляю поделитесь ОПЫТОМ)) Заранее СПС
7
Манюня
15 лет 5 месяцев