У меня к вам большая просьба ,нам нужно постельное бельё б/у для взрослого ,может у кого то есть и вы просто не пользуетесь ,мы сблагодаростью примем любое пусть даже не отстиронное я всё приведу в порядок ,очень нуждаемся .Заранее благодарна.
Москва
Здравствуйте спасибо вам большое что откликнулись ,я работаю на Тушино ,можно к вам подъехать после работы 4 мая к 16-ти часам
0
01.05.2010
Ответить
Ирина, если ещё актуально - пишите!У меня есть пододеяльники, простыни, полотенца. м.Семеновская
0
05.05.2010
Ответить