Войти
Мама двоих (5 месяцев, 7 лет) Подольск

помогите выбрать коляску трансформер,недорого.

Мама мальчика (14 лет) Москва

Я бы Вам каппелу посоветовала. Капелла S-901, она как раз на зиму очень хороша! И тёплая и проходимость супер! И в ваш бюджет укладывается.

0
17.08.2012
Мама двоих (14 лет, 21 год) Подольск

спасибо посматрю

0
17.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

она в лифт не влазит пассажирский

0
18.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Влезает! У меня очень маленький лифт, 65 см, она влезает.

0
18.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

За такие денежки, думаю лучше вариант БУ посмотреть, Вам нужна мощная прогулочная...

0
17.08.2012
Мама двоих (14 лет, 21 год) Подольск

ну да наверное ток мощные будут тёплые и большие внутри ,но бу нерассматриваю...много смотрела сегодня есть из чего выбрать ....даже за такие деньги в пределах 8 тясяч.

0
17.08.2012
Мама двоих (14 лет, 21 год) Подольск

Детская коляска, сочетающая в себе функции спального варианта и прогулочного блока.вот что мне нужно.

0
17.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

не встречала легких и негромоздких трансформеров

0
17.08.2012
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Иваново

а прогулка тоже мала?

0
17.08.2012
Мама двоих (14 лет, 21 год) Подольск

ну она не зимний вариант совсем...вся продуваться будет и местамаловато в камбезе если дитё будет непошевелиться,мне кажеться.

0
17.08.2012
Мама двоих (14 лет, 21 год) Подольск
купила ураааааааааааааа трансформер веветто
0
22.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

посмотрите капеллы.

0
17.08.2012
грудного молока стало меньше ,чем кормить?

Похожие записи