Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Гамильтон

Помогите выбрать коляску для кукол

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Bayer

Делается люлькой и прог блоком. Ставится лицом к маме/миру. Ручка в пенке, регулируется по высоте. Очень нравится ребёнку. Ремешок есть для пристёгивания куклы и бампер:)

0
12.10.2019
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Звенигород

Обалдеть 🤩

0
12.10.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

И сколько ж такая стоит?

0
12.10.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.10.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Гамильтон

Посмотрела в РФ чуть больше 8 тыс.

0
12.10.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Меньше 6 тыс она стоит

0
13.10.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Гамильтон

Где заказывали?

0
12.10.2019
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

На авито покупала. На бб есть девушка Аня, которая может под заказ из Германии

0
12.10.2019
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

https://www.detmir.ru/product/index/id/226495/

У нас такая. Очень довольны, и я и дочка

0
13.10.2019
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3222537

А это мой пост после покупки этой коляски

0
13.10.2019
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Челябинск

На ВБ покупала дочке Baggy Boom

0
13.10.2019
Первая мозайка Collecta на ВБ

Похожие записи