акция 2+1.
знатоки, посмотрите, хорошие цены? 
я конечно не ценитель, но ни за что бы не купила за такие цены за штуку, покупаю "играем вместе", там пакет зверей столько стоит.
Я не исключаю, но те что я беру вполне нормальные и на цвет и на ощупь)
они совсем разные) примерно как оригинальная м поддельная лола, ну или щенки и трансформеры.
я ни лол ни щенков не знаю если честно, но ребенку все равно что трепать) лучше мешок лесных зверей или лягушек чем одна фигурка, мы не для коллекции на комод)
Про акцию рассказала соседка, она отслеживает цены на эти игрушки. Ей они очень нравятся. Я поддалась ее восторгу заказала 6 фигурок редких животных, жителей моря и океана.


В целом цены как везде - со скидкой неплохо. На некоторые позиции правда завышены - например на индюка. Я купила несколько, качество понравилось. Хуже шляйха, но лучше mojo
эта акция давно. Может, ваши фигурки подороже, я скрин делала 8 октября 
Цены так себе. Я вчера полистала и не стала ничего брать. В общем и не высокие, но и не сказочные. Но брать можно.