Войти

Collecta на ВБ

Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я конечно не ценитель, но ни за что бы не купила за такие цены за штуку, покупаю "играем вместе", там пакет зверей столько стоит.

0
13.10.2019

Они разные на вид и на ощупь

0
13.10.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я не исключаю, но те что я беру вполне нормальные и на цвет и на ощупь)

0
14.10.2019
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

они совсем разные) примерно как оригинальная м поддельная лола, ну или щенки и трансформеры.

0
14.10.2019
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я ни лол ни щенков не знаю если честно, но ребенку все равно что трепать) лучше мешок лесных зверей или лягушек чем одна фигурка, мы не для коллекции на комод)

0
14.10.2019
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 8 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Про акцию рассказала соседка, она отслеживает цены на эти игрушки. Ей они очень нравятся. Я поддалась ее восторгу заказала 6 фигурок редких животных, жителей моря и океана.



0
13.10.2019
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

В целом цены как везде - со скидкой неплохо. На некоторые позиции правда завышены - например на индюка. Я купила несколько, качество понравилось. Хуже шляйха, но лучше mojo

0
13.10.2019
Елена
Москва

А мне кажется mojo гораздо лучше

0
13.10.2019
ElenaA
Дочка, 10 лет 2 месяцаСын, 6 лет 5 месяцев Москва

Ну это же субъективно все. И mojo не плохие отнюдь

0
13.10.2019
Людмила
Мой старший, 11 летМой младший, 7 лет 6 месяцев Йошкар-Ола

эта акция давно. Может, ваши фигурки подороже, я скрин делала 8 октября

0
13.10.2019
Oluma
Ева, 11 лет 6 месяцев Москва

да, эти фигурки в такую цену выходят

0
13.10.2019
Flo
шаманенок, 9 лет 3 месяца Нижний Новгород

Цены так себе. Я вчера полистала и не стала ничего брать. В общем и не высокие, но и не сказочные. Но брать можно.

0
13.10.2019
OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши

По-моему, вполне хорошие цены. Я взяла кое-что. Спасибо.

0
13.10.2019
Помогите выбрать коляску для кукол Совместные игры для 1,5 и 4 летки

Похожие записи