Куда делись творожки "Агуша" с прилавков?
Кто-нибудь знает куда с прилавков всех магазинов Москвы исчезли творожки "Агуша"? Вот уже больше недели с 20 декабря 2011г. нигде не могу купить... а на этой неделе еще и йогурты пропали((
Дети просят, а купить негде...
Дети просят, а купить негде...