Главное, чтобы игра с iPad чередовалась с игрой в бадминтон, тем более, что наш Президент - Дмитрий Анатольевич Медведев - личным примером резко поднял авторитет этой замечательной игры и главный офтальмолог страны в поддержку этого замечательного вида спорта.