
доча родилась за 4 потуги. 3 октября 2011 года.вес 4440 кг, рост 56 см.
здесь ей один час

а это на следующий день, когда мне ее привезли
как же я боялась ее взять на руки...это нам сказали одеть такую штуку на шею, тк шея была вправо. доче это не нравилось

а то нас папа домой забирает

здесь 23 дня, лежим в своей кроватке и все рассматриваем)

любимое занятие- лежать на маме

первое купание скругом, ой как это не понравилось, выдержали минут 5 и потом очень громко кричали

первый раз на коврике, понравилось!

приехала наша качалка, был восторг) а у мамы освободились руки)

наша любимая игрушка-прорезователь

очень любит лежать на животике и что-нибудь грызть

на улице -25, гуляем в лесу

любим тягать маму за волосы и непремееео надо тянуть посильнее, да выдернуть побольше)

ну поднимите меня уже)))
ну и наш первый новый годэто с мамой
и с папой
и семейное
вот такая у нас уже большая девочка. после 5 сеансов массажа стала переворачиваться. берет игрушки. постоянно улыбается, болтает, поет песенки, смеется) любимка наша!