Привет девчонки, вот уже 1,7 моему мальчику, 2 месяца как завершили ГВ, а месячные как были не регулярные, так и есть, одним словом, приходят когда им вздумается, и поправилась очень(30), худеется очень тяжело!!! Да и волосики начали расти на подбородке и везде где только можно, но не нужно, одним словом факт налицо: гормональный сбой, прописывали Диане, но у меня больная печень, решила повременить с этим, сейчас лечусь у гомеопата и поставила микроиглы на ухо, кто слышал о таком или использовал, отзовитесь, как Вам?