Привет девчонки, вот уже 1,7 моему мальчику, 2 месяца как завершили ГВ, а месячные как были не регулярные, так и есть, одним словом, приходят когда им вздумается, и поправилась очень(30), худеется очень тяжело!!! Да и волосики начали расти на подбородке и везде где только можно, но не нужно, одним словом факт налицо: гормональный сбой, прописывали Диане, но у меня больная печень, решила повременить с этим, сейчас лечусь у гомеопата и поставила микроиглы на ухо, кто слышал о таком или использовал, отзовитесь, как Вам?
микроиглы ушные для нормализации гормонального фона
Читать далее
Горшок в качестве игрушки
Радости моей не было предела когда мой малыш начал ходить на горшок месяцев в 10, но не тут-то было... Переслал ходить через пару недель. Сейчас нам 1,5 года, на горшок садиться только одетый и использует его в качестве машинки(брукает и совается по комнате). Любые попытки наладить отношения с горшом заканчивались ничем(орет и убегает). Что посоветуете?
Читать далее
Болеем...
Прошла зима, а мы ка-то почти и не болели... Сейчас на улице солнышко, +16, а я лежу с температурой 39,5
и сыночек тоже температурит
и понос сильнейший. Вот так схватили мы вируса. Спасибо маме, приехала, помогает очень, а то муж до ночи на работе.
Любимый сына
14 лет 8 месяцев
Планирую
с 26.01.2021