Здравствуйте! Я мама двойняшек - Марины и Дарины. Хотелось бы подружиться с такими же мамами. Буду очень рада!
Мама девочки (14 лет)
Москва
вот посмотрите тут http://www.babyblog.ru/community/lenta/bliznecy и тут http://www.babyblog.ru/community/lenta/mnogoplod
я тоже всегда хотела двойняшек....
я тоже всегда хотела двойняшек....
0
06.08.2011
Ответить