Войти
Ирина
Алешенька, 14 лет 5 месяцев Челябинск

Первое УЗИ

Еленочка
Алексей Михайлович, 14 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 8 месяцев Волжский
суперрр!!!!!!!!!!! а я вчера была,и мне на 22 исло дали!!!!!!!!!!!! наконец-то!!!
0
15.06.2011
Ирина
Милашка, 14 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 8 месяцев Москва
Девочки это непередаваемые ощущения! Главное чтобы малыш не спал в тот момент, а показал как от может крутится, вертеться, у меня ножками отталкивался и попку с спинкой подымал и ручками махал в разные стороны =)
0
15.06.2011
Мариша
Андрюша, 17 лет 5 месяцевКирилл, 14 лет 6 месяцев Кулебаки
круто!!! А мне недали полюбоваться своей лялькой.Я была на бесплатном УЗИ,а там сами понимаете<< лежи и голову не поднимай>> В следующий раз пойду платно
0
16.06.2011
Мне тоже обещали на 23 июня выдать направление на УЗИ!!! Дождаться не могу!
0
15.06.2011
а мы 24 идем ))))
0
16.06.2011
((( Токсикоз не проходит(((

Похожие записи