Пошла 13-я неделя, а токсикоз не проходит. Наоборот, стало только хуже себя чувствовать
. Почему-то плохая реакция на яблоки, рвота от них.
. Почему-то плохая реакция на яблоки, рвота от них.
. Почему-то плохая реакция на яблоки, рвота от них.У меня от яблок плохо срабатывал кишечник,(пардон),могла по несколько дней ходить с раздутым животом. А вот из за этих проблем и возникает тошнота,как мне врач объяснил. А вообще, уже значительно лучше. Меня правда не рвало, но постоянное чувство тошноты очень выматывало. Единственный раз,когда было просто кошмарно плохо, после употребления кефира или йогурта. Причем такая же ерунда у меня была до беременности. Была повышена кислотность. Не ешьте яблок, они уже точно не пойдут на пользу. Я от тошноты сейчас спасаюсь черешней, клубникой,вишней.