Хочушки! Разбирайте деток!!!
Девочки, выбирайте скорей себе малыша пока не разобрали!!! :)





















Девочки, выбирайте скорей себе малыша пока не разобрали!!! :)





















Привет! На улице холодно - зима наступает, даже из дома выходить не хочется. Как хорошо, что у меня сейчас отпуск! Не нужно вставать в 6 утра и ползти на работу! Зима еще не успела начаться, а мне уже хочется лета, тепла, солнца!!! Чтобы хоть немного стало теплее:

Всем привет! Увидела этот сайтик и решила здесь приземлиться, так здесь мило. Правда деток у нас еще нет, мы только еще планируем! Все ждем своего аиста...