Войти
Ира Ари
Инна, 27 лет Новосибирск

Завидую Про токсикоз - ни слова

СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Очень плохо было во вторую беременность, причем, почему-то вечером. Из малораспространенного, но мне иногда помогающего: семена тмина, их надо жевать. По чуть-чуть..
0
03.06.2007
Пользователь удален
0
15.10.2007
Мария
Наталья, 25 лет 6 месяцевНадежда, 18 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

как это ни слова...он просто "пережит" - чего вспоминать то..ничего не помогало, разве что пару глоточков сока смягчало состояние, и не так мутило, по крайней мере минут 10-15 после)))))

0
03.06.2007
Татьяна
Антоша, 19 летАгуша, 10 лет 5 месяцев Москва
ночью апельсиновый сок ...с утра морковка.....иногда помогало..........
0
03.06.2007
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

я воду с лимоном пила постоянно :)

0
03.06.2007

Похожие записи