Войти

РЖАЧ!!!!

прикольно)))))))))))))))))))

правда местами появляется ощущение, что это монтаж.

0
18.12.2009

не знаю... просто прикольно :) хотя если бы это был мой ребенок, мне не было бы так смешно..

0
20.12.2009

РЖУ НЕМАГУ!!!!!!!!! до слёз!!!!!!!!!! image

0
19.01.2010
Ниблер!!! некоторые вещи из Америки. Москва. Все в наличии. Отправка в регионы.

Похожие записи